Чемпионат Донецкой области по плаванию среди юниоров прошел в Славянск | ZI.ua
Акция закончилась

Чемпионат Донецкой области по плаванию среди юниоров прошел в Славянске

11 февраля 2016, 14:30 | Спорт | Славянск 5697
Поделиться:
Чемпионат Донецкой области по плаванию среди юниоров прошел в Славянске

9 и 10 февраля на базе коммунального учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс г. Славянска» состоялся зимний чемпионат Донецкой области по плаванию среди юниоров (северная зона), в котором приняли участие около 100 детей из Славянска, Купянска, Соледара, Краматорска.

В начале соревнований участников торжественно поздравили начальник отдела по делам семьи, молодежи, физической культуры и спорта Славянского городского совета Александр Мищенко и директор областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по плаванию и синхронному плаванию, руководитель федерации плавания Донецкой области Владимир Мизин.

В зимнем чемпионате Донецкой области по плаванию юниоры соревновались в следующих дисциплинах: свободный стиль, брасс, баттерфляй, плавание на спине, комплексное плавание.

По результатам соревнований определились победители и призеры которые отмечены грамотами. Пловцы, показавшие лучшие результаты войдут в сборную команду Донецкой области для участия в Чемпионате Украины по плаванию, который состоится в конце февраля в Харькове.

Славянский городской совет


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии