Ехал пьяный и без документов: Водитель в Славянске пытался подкупить патрульных | ZI.ua
Акция закончилась

В Славянске нетрезвый водитель пытался подкупить патрульных

1 декабря 2021, 15:50 | Криминал | Славянск 999
Поделиться:
В Славянске нетрезвый водитель пытался подкупить патрульных

В Славянске нетрезвый мужчина пытался подкупить полицейских, которые остановили его транспортное средство. Водителю грозит наказание по административной и уголовной статьям.

В полиции сообщили, что 59-летний водитель автомобиля ВАЗ, выполняя поворот, не включил предупредительный сигнал. Поэтому его и остановили. А во время общения с ним патрульные обратили внимание на явные признаки алкогольного опьянения. Кроме того, они выяснили, что с собой у водителя не было соответствующих документов на управление ТС.

Нарушитель начал предлагать правоохранителям «решить вопрос» на месте. Для документирования предложения неправомерной выгоды на место вызвали следственно-оперативную группу. Начато досудебное расследование, санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до четырех лет лишения свободы. Также на водителя составили постановление из-за управления авто без соответствующих документов, за нарушение правил использования внешними предупредительными сигналами и протокол за вождение в нетрезвом виде.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии