Новости Славянска: Бесплатно выступят популярные группы из США и Беларуси | ZI.ua
Акция закончилась

В Славянске бесплатно выступят популярные группы из США и Беларуси

27 августа 2019, 21:54 | Мир и человек, Досуг | Краматорск, Славянск 3189
Поделиться:
В Славянске бесплатно выступят популярные группы из США и Беларуси

30 августа в Славянске выступят известные музыкальные группы из США и Беларуси. В рамках всеукраинского тура город посетят No Longer Music и Nuteki.

На этот раз оба коллектива совершенно неожиданно включили в концертный график небольшой городок в Донецкой области, где они выступят совершенно бесплатно. Сама программа состоится при поддержке волонтерской команды региона и организаторов тура – ребят из «Steiger Украина».

Парни из Nuteki неоднократно попадали в ротацию музыкальных каналов со своими работами. Самые известные из них — «Лети со мной», «Стекло души», «Дай мне». Недавно ребята выпустили свежий альбом, который совсем скоро представят вживую на Соборной площади.

No Longer Music давно исполняют альтернативный рок в ночных клубах, на улицах и в самых злачных местах, где проводит время современная молодежь. Музыканты колесят по всему миру, собирая стадионы молодых людей своим творчеством.

Ожидается огромный ажиотаж вокруг этого события, частью которого может стать любой желающий без возрастных ограничений. В программе также присутствуют элементы файер-шоу.

Вход на концерт свободный, начало в 19:00.

Ранее мы сообщали о том, что в Дании сделали остров для молодежи


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии