Юмор и спорт: В Славянске молодежь сыграла в комический футбол | ZI.ua
Акция закончилась

Юмор и спорт: В Славянске молодежь сыграла в комический футбол

11 февраля 2016, 11:00 | Инициатива | Славянск 3285
Поделиться:
Юмор и спорт: В Славянске молодежь сыграла в комический футбол

В спортивном зале КПНЗ «Городская комплексная детско-юношеская спортивная школа» совместно с коммунальным предприятием «Центр культуры и окружающей среды» был проведен интересный, веселый и увлекательный мероприятие «Комический футбол». Основная цель мероприятия - в игровой форме приобщить маленьких славянцев к занятиям спортом.

На поле встретились команды «Волна» (воспитанники отделения футбола КПНЗ «Городская КДЮСШ») и «Мультяшки» (актеры детской студии игры «ИВЕНТИКИДС»), последние были одеты в кукольные яркие костюмы.

Болеть за игроков пришли младшие школьники общеобразовательной школы № 19. В начале мероприятия никто из них и представить не мог насколько весело они проведут время. Ведущие сначала провели быструю разминку для маленьких зрителей, а потом, собственно, и началась веселая и насыщенная положительными эмоциями игра, которая проходила под бурные аплодисменты болельщиков. По результатам «поединка» победу со счетом 7: 2 одержала команда футболистов городской КДЮСШ «Волна».

В перерыве между таймами зрителей ждали музыкальные сюрпризы - это выступления группы ярких черлидеров - учеников ОШ №17, (тренер Елена Харченко) и вокалистки Марии Бабкиной (СОШ №8). Кроме того, среди детей работники Центра культуры и окружающей среды совместно с актерами детской студии игры «ИВЕНТИКИДС» провели интересные и познавательные игры, конкурсы и викторины.

Славянский городской совет


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии