В Школе поварского искусства прошла Неделя приготовления десертов | ZI.ua
Акция закончилась

В Школе поварского искусства прошла Неделя приготовления десертов

30 ноября 2021, 16:14 | Официально 852
Поделиться:
В Школе поварского искусства прошла Неделя приготовления десертов

С 22 по 26 ноября в Школе поварского искусства Фонда Бориса Колесникова проходила Неделя приготовления десертов без выпечки. 

В течение пяти дней шеф-кондитер Светлана Алейникова демонстрировала ученикам Школы процесс приготовления тирамису, чурроса с шоколадным соусом, тыквенного трайфла и шоколадных роллов с бананом. 

За это время кулинарные занятия посетили учащиеся Константиновского профессионального лицея, старшеклассники и педагоги Константиновских общеобразовательных школ №1, №2 и №6, Иванопольской и Александро-Калиновской школ. 


«Всю неделю студенты, школьники и трудовые коллективы учились кондитерскому искусству. Ребята – большие молодцы. Они всем интересуются, распрашивают, уточняют пропорции, просят научить красивой подаче десертов. Им хочется сделать все на отлично не только на мастер-классе, но еще и приготовить эти блюда дома, порадовать близких. У них все получается, я горжусь ими», — говорит Светлана Алейникова. 

Напоминаем, заявки на посещение кулинарных занятий в Школе поварского искусства можно оставлять на сайте Фонда Бориса Колесникова www.kolesnikovfund.org.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ