Вывозить мусор из Родинского никто не хочет | ZI.ua
Акция закончилась

В Родинском уже в третий раз объявлен конкурс на вывоз твердых бытовых отходов

16 марта 2020, 14:15 | ЖКХ | Покровск 1098
Поделиться:
В Родинском уже в третий раз объявлен конкурс на вывоз твердых бытовых отходов
На заседании исполкома

В Родинском горсовете состоялось заседание исполкома, где одним их основных вопросов, вынесенных на повестку дня, было рассмотрение протокола комиссии по определению победителя конкурса за право вывоза из населенного пункта твердых бытовых отходов. Кстати, он объявлялся уже во второй раз, но тогда ни единого предложения не поступило. Об этом сообщается на странице горсовета в Фейсбук.

После того, как первый конкурс не состоялся, Родинский горсовет направил в департамент экологии и природных ресурсов Донецкой облгосадминистрации в отношении того, что Покровск не принимает участие в соперничестве, хотя этот город получил от ОГА новые машины для вывоза мусора.

«І ось вже другий конкурс, заявки так і не надійшло. Така позиція Покровська мотивована тим, що вони не в змозі обслуговувати Родинське , так як машини всі задіяні в Покровську та селищі Шевченко», – говорится в сообщении. 

Так что на заседании исполкома горсовета решено объявить конкурс уже в третий раз, а пока, до выявления его победителя, вывозом мусора в Родинском будет заниматься КП «Наше місто».

Ранее мы сообщали о субботниках в Родинском.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии