Три украинца погибли в ДТП в Польше | ZI.ua
Акция закончилась

В Польше три украинца погибли в ДТП

13 июня 2019, 18:32 | Происшествия 1941
Поделиться:
В Польше три украинца погибли в ДТП

В Любском воеводстве Польши в результате ДТП погибли трое граждан Украины, еще один – в очень тяжелом состоянии.

Об этом сегодня сообщила представитель полиции населенного пункта Мендзыжеч Юстина Лентовский, передает издание  Republika.

«Полиция под контролем прокуратуры выясняет обстоятельства аварии, произошедшей в среду в Мендзижецькому уезде. В ее результате погибло трое граждан Украины, четвертый борется за жизнь в больнице», – сказала Лентовская.

Отмечается, что на дороге местного значения между населенными пунктами Пщев и Новый Гожицько водитель автомобиля Opel Astra по неустановленным причинам потерял управление, в результате чего машина съехала с дороги и врезалась в дерево.

В автомобиле ехали четверо граждан Украины, двое из них погибли на месте, а двое в тяжелом состоянии были госпитализированы. В больнице один из украинцев умер во время операции.

Погибшим было от 31 до 38 лет. Четвертому пострадавшему 19 лет, он находится в больнице города Гожув Велькопольский в очень тяжелом состоянии.

Как известно, накануне окружной суд польского города Пшемысль приговорил к 6,5 годам лишения свободы водителя украинского туристического автобуса, который в августе 2018 года совершил ДТП с тремя погибшими


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии