Что известно о ДТП в Константиновке, в котором сбили женщину | ZI.ua
Акция закончилась

В полиции озвучили подробности ДТП в Константиновке, в котором сбили человека

4 октября 2021, 08:52 | Происшествия | Константиновка 4453 12
Поделиться:
В полиции озвучили подробности ДТП в Константиновке, в котором сбили человека
Фото ZI.UA

К сожалению, спасти 75-летнюю женщину врачам не удалось – пациентка умерла в больнице, сообщает ZI.

Напомним, 1 октября, около 10:50 на проспекте Ломоносова, рядом с улицей Леваневского, водитель автомобиля Daewoo Lanos сбил пожилую женщину. Предварительно установлено, что транспортное средство двигалось на зеленый для себя сигнал светофора.

Пострадавшую госпитализировали. К сожалению, полученные травмы оказались не совместимы с жизнью. 75-летняя женщина умерла в больнице.

Расследованием обстоятельств ДТП занимаются следователи областного главка полиции. Предварительная квалификация события – ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами).

Читайте также: Убийце 14-летней девушки в Константиновке вынесли приговор.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 132505
    [~ID] => 132505
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 17863
    [~POST_ID] => 17863
    [PARENT_ID] => 132074
    [~PARENT_ID] => 132074
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Гена
    [~AUTHOR_NAME] => Гена
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 91.226.190.33, 172.6
    [~AUTHOR_IP] => 91.226.190.33, 172.6
    [AUTHOR_IP1] => 91.226.190.33
    [~AUTHOR_IP1] => 91.226.190.33
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Пешеход всегда прав,  пока жив.
    [~POST_TEXT] => Пешеход всегда прав,  пока жив.
    [DATE_CREATE_X1] => 2021-10-05 07:51:28
    [~DATE_CREATE_X1] => 2021-10-05 07:51:28
    [DATE_CREATE] => 05.10.2021 07:51:28
    [~DATE_CREATE] => 05.10.2021 07:51:28
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 12

Константиновец
4 октября 2021, 13:01

По полной намотать, а то гоняют лихачи.
Показать все ответы
Житель
4 октября 2021, 13:16

тебе-то откуда знать, что там случилось? ты грамматику не знаешь, откуда УК тебе еще трактовать!
не гони беса!
4 октября 2021, 23:53

А ты не ходи там,где гоняют лихачи!Или сам машину купи и гоняй!!!
Гена
5 октября 2021, 07:51

Пешеход всегда прав,  пока жив.
Да хоть на трижды зеленый!
4 октября 2021, 10:28

Там переход пешеходный, об этом знает каждый житель города и района.

Водитель должен быть внимательным, следить за дорожной обстановкой, соответственно реагировать на ее изменение.
Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства.
В автошколе об этом говорили. Царствие небесное погибшей и сил её родне.
Показать все ответы
Властелин
4 октября 2021, 12:41

ну вообще-то в статье именно и говорится о нарушении ПДД водителем и о квалификации по уголовной статье водителю.
не гони беса!
4 октября 2021, 23:59

ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ НАРУШЕНИЕ ВОДИТЕЛЕМ ПДД???конкретнее и по факту!!!
пешеход
4 октября 2021, 14:29

чудо  вылазить на красный сигнал на дорогу. у пешехода тоже есть обязанности и пдд одинаково действуют и на пешехода в том числе, так что чушь не несити. я бы посмотрел как вы реагировали когда эти "пешеходы" в прямом смысле выпадают на дорогу когда ты проезжаешь. Когда нибуть вы насобираете на машину и купите ее и сами все поймете.
Людмила
4 октября 2021, 17:37
Людмила
4 октября 2021, 17:37
сто процентов прав
5 октября 2021, 00:01

однозначно с вами согласен!Нечего бегать пешеходам по дорогам,как кошкам,так как видимо они думают,что они Дунканы Маклауды...?Машина всегда сильнее,и шансы у пешехода призрачны!
не гони беса!
4 октября 2021, 23:58

не то что трижды зеленого,а даже слегка "позеленевшего" достаточно,чтобы быть правым!!!Статья 286 УК трактуется с диспозии нарушителя,которым НЕ яаляется водитель,проехавший на ЗЕЛЕНЫЙ сигнал светофора и ваши умопомрачительные познания и учеба в шаражкиных автошколах явно ничего не дает и не даст!!!ВОДИТЕЛЬ ПРАВ ОДНОЗНАЧНО-НЕЧЕГО БЕГАТЬ ПО ПРОЕЗЖИМ ЧАСТЯМ НИКОМУ-ЭТО МИР МАШИН!а ДЛЯ ПЕШИКОВ-ТРОТУАР!