У жителкей региона есть возможность трудоустроиться на ведущие шахты Доброполья | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровском центре занятости шахтерам предлагали работу

29 января 2020, 14:45 | Инициатива | Покровск, Доброполье 1689
Поделиться:
 В Покровском центре занятости шахтерам предлагали работу
Во время скайп-конференции

На днях помещение Покровского городского центра занятости стало одной из локаций скайп-конференции, проведение которой инициировали коллеги службы из Доброполья по предложению компании ДТЭК «Добропольеуголь».

Инновационный формат мероприятия, который стал как-будто объединяющим звеном, собирает в одном информационном пространстве работодателей, ищущих работу и специалистов центра занятости, уже длительное время является достаточно привлекательным и востребованным благодаря удобству, информативности и мобильности.

Команда ДТЭК «Добропольеуголь» является одним из лидеров угольной отрасли страны, где работают профессионалы, нацеленные на постоянное развитие, где добыча черного золота ведется с помощью самой современной техники, где в полной мере несут ответственность перед обществом в отношении сохранения и здоровья своих сотрудников.

Презентуя компанию, специалисты по подбору персонала Елена Шкудун и Екатерина Зиганшина предоставили ищущим работу информацию об актуальных вакансиях на шахтах компании; о процедуре трудоустройства и льготном стаже; о прогрессивной грейдерной системе оплаты труда; о бесплатной транспортной доставке работников и об ее маршрутах; об обеспечении бытовым топливом и компенсации за коммунальные услуги; о предоставлении кредитов на приобретение жилья; об условиях медицинского страхования; о возможности профессионального обучения.

Присутствующие на мероприятии могли получить ответы на все интересующие их актуальные вопросы, а решившим трудоустроиться на предприятии предоставили контактные телефоны кадровых служб с приглашением на собеседование.

Ранее мы сообщали, что шахтеры Доброполья в 2019 году добыли свыше 4 млн тонн угля.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии