Пациенты Гришинской амбулатори Покровского района получат более качественные мед | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровском районе завершается ремонт Гришинской амбулатории

17 октября 2019, 15:25 | ЖКХ | Покровск 2733
Поделиться:
В Покровском районе завершается ремонт Гришинской амбулатории
Во время инспектирования Гришинской амбулатории

Одним из объектов, на которые в текущем году из районного бюджета выделены средства для проведения капитальных ремонтов, является Гришинская амбулатория общей практики-семейной медицины некоммерческого предприятия «Покровський районний центр первинної медико-санітарної допомоги». Стоимость реализации проекта составляет свыше 2 млн грн.

На сегодняшний день оборудована кровля из металлочерепицы, утеплен фасад минеральными плитами с декоративным раствором с технологией «CERESIT», выполнены стяжка строения и ремонт отмостки, устроено покрытие площадки перед входом в амбулаторию из мелкоразмерных элементов. Сейчас – в разгаре работы по ремонту холла медучреждения и других его помещений.

С целью обеспечения качественного и своевременного проведения работ властями ведется систематический контроль. Так вчера, 16 октября, представителями отдела охраны здоровья райгосадминистрации и коммунального некоммерческого предприятия «Покровський районний центр первинної медико-санітарної допомоги» осуществлен очередной выезд на объект. Во время проверки был оценен объем реализованных мероприятий, а также сделан ряд замечаний в отношении качества их выполнения.

Ранее мы сообщали о реализации в Курахово программы Теплый подъезд.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии