В Покроском раоне поздравили людей с особыми потребностями | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровском районе прошла акция «От сердца к сердцу»

5 декабря 2019, 19:47 | Инициатива | Покровск 1344
Поделиться:
В Покровском районе прошла акция  «От сердца к сердцу»
Фото на память участников акции

Здесь в рамках Комплексной целевой программы «Піклування» у кафе Николаевского сельсовета состоялось мероприятие с таким названием, на которое были приглашены люди с особыми потребностями из населенных пунктов Николаевского, Ивановского, Лысовского и Михайловского органов местного самоуправления.

В акции приняли участие: заместитель председателя Покровского райсовета Владимир Руденко, сельские головы Дмитрий Федаш (Николаевский) и Юлия Кабанец (Лысовский), заместитель начальника управления социальной защиты населения райгосадминистрации Наталья Ижак, председатель профсоюзного комитета работников агропромышленного комплекса Татьяна Скорик, председатель Покровской горрайонной организации «Товариство Червоного Хреста України» Людмила Полтавченко и заместитель директора территориального центра социального обслуживания и председатель общественной организации «Покровська районна організація осіб з інвалідністю» Екатерина Сахарова.

Все присутствующие поздравили людей, на долю которых выпали нелегкие испытания, выразили им теплые слова поддержки и благодарности. В ходе приветствий Владимир Руденко также подчеркнул, что они являются образцом стойкости, мужества и твердости духа и отметил, что райсовет и в дальнейшем будет решать все вопросы социальной защиты своих жителей, плодотворно сотрудничая с общественной организацией, «Покровська районна організація осіб з інвалідністю».

Затем виновникам торжества вручили продуктовые наборы и представили праздничную развлекательную программу, которую организовал творческий коллектив Николаевского сельского клуба. Также свои выступления представили и люди с особыми потребностями, присутствующие на мероприятии.

Ранее мы сообщали, что для медиков Покровского района приобрели автомобиль.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии