Новости Покровска: На теле ребенка в больнице нашли телесные повреждения | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровске у 3-летнего мальчика обнаружили телесные повреждения

19 февраля 2020, 04:04 | Происшествия | Покровск 2334
Поделиться:
В Покровске у 3-летнего мальчика обнаружили телесные повреждения

Женщину неоднократно привлекали к административной ответственности за невыполнение родительских обязанностей. В больнице на теле ее маленького сына медики обнаружили телесные повреждения. По данному факту правоохранители открыли уголовное производство.

В службу по делам детей Покровского горсовета поступило сообщение от местных жителей о том, что в частном секторе 3-летний мальчик живет с матерью и бабушкой в ​​условиях, ненадлежащих для полноценного развития ребенка. 

По указанному адресу выехали правоохранители и специалисты службы по делам детей, осмотрели помещение и обнаружили антисанитарные условия: беспорядок, плесень на стенах и ужасный запах, забитые фанерой окна, отсутствие отопления и еды. 

Учитывая то, что такие условия угрожают жизни и здоровью мальчика, решили направить ребенка в больницу. При осмотре на его теле медработники обнаружили телесные повреждения. 

По факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. В ближайшее время на заседании комиссии по вопросам защиты прав ребенка рассмотрят вопрос по решению дальнейшей судьбы мальчика. К тому времени малыш будет находиться в больнице, где будет получать соответствующий уход и заботу.




Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии