В Покровске теперь водку ночью не купишь | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровске на время карантина ограничивают реализацию спиртного и организуют санитарные блокпосты

24 марта 2020, 10:35 | Официально | Покровск 1479
Поделиться:
В Покровске на время карантина ограничивают реализацию спиртного  и организуют санитарные блокпосты

Городской штаб по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации работает в усиленном режиме. Об этом на своей странице в Фейсбук проинформировала и.о. городского головы Ирина Сущенко.

В ходе минувших выходных был принят ряд решений, в том числе, и по ограничению продажи алкоголя с 20:00 до 8:00 и усилению состава и интенсивности работы патрулей, как для соблюдения общественного порядка, так и для работы с молодежью, которая собирается большими группами на площадках и возле магазинов.

Также было проработано много вопросов обеспечения карантина. Один из таких – установка санитарных блокпостов на въезде в город, где будут измерять температуру и разъяснять, что делать человеку с симптомами ОРВИ.

Особое внимание было уделено медикам. Сейчас они проходят обучение по оказанию помощи больным коронавирусной инфекцией.

«Со своей стороны мы продолжаем закупать медикаменты. Также на завершающем этапе вопрос подвоза медперсонала к рабочим местам. Еще раз подчеркну, что карантинные меры могут вызвать недовольство, но цена пренебрежения ими очень высока. Здоровье и жизнь каждого из вас для нас – самое ценное», – сделала акцент в своем послании Сущенко.

Ранее мы сообщали. что в Покровском районе наметили меры по борьбе с короновирусом.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии