Акция закончилась

В Покровске финишировал четвертый Всеукраинский турнир по настольному теннису памяти Микаела Оганесяна

14 января 2020, 13:30 | Спорт | Покровск 272
Поделиться:
Награды призерам турнира
Награды призерам турнира

В зале городской детско-юношеской спортивной школы состоялся четвертый Всеукраинский турнир по настольному теннису памяти первого мастера спорта СССР в Донецкой области М.В. Оганесяна. В соревнованиях приняли участие 127 спортсменов из 16 городов и 3 районов Донецкой, Днепропетровской, Николаевской, Киевской, Полтавской и Черниговской областей – 67 юношей и девушек, 60 мужчин и женщин.

Соревнованиям предшествовал митинг у мемориальной доски, установленной на фасаде здания ДЮСШ в честь Микаела Оганесяна и торжественное открытие турнира. На параде открытия спортсменов приветствовали почетные гости: народный депутат Украины Руслан Требушкин, и.о. начальника управления физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации Наталья Точилова, заместитель Покровского городского головы Елена Олехнович, заместитель начальника управления семьи, молодежи и спорта Покровского городского совета Виталий Щербинка, начальник отдела образования Покровского городского совета Марина Голуб, начальник отдела семьи, молодежи и спорта Мирноградского городского совета Роман Дегтярев, начальник отдела культуры, молодежи и спорта Покровской райгосадминистрации Лариса Федорцива и супруга Микаела Оганесяна - Галина Оганесян.


В два дня – 9 и 10 января прошел детский турнир и в два дня (11 и 12 января) – турнир среди взрослых и ветеранов.

Результаты юношеского турнира
Юноши 2010 г.р. и моложе:
1 место - Кочерга Александр (Покровск)
2 место - Голубков Ярослав (Никополь)
3 место - Даций Виктор (Миролюбовка)
Девушки 2009 г.р. и моложе:
1 место - Дерлюк Анна (Никополь)
2 место - Кривошея Полина (Николаев)
3 место - Пугач Анастасия (Никополь)
Юноши 2007-2009 г.р.:
1 место - Дерлюк Антон (Никополь)
2 место - Цокур Артем (Покровск)
3 место - Хныкин Александр (Мариуполь)
Девушки 2007-2008 г.р.:
1 место - ЛитовченкоАнастасия (Никополь)
2 место - Дерлюк Анна (Никополь)
3 место - Бабенко Людмила (Покровск)
Юноши 2004-2006 г.р.:
1 место - Стибель Александр (Покровск)
2 место - Дерлюк Антон (Никополь)
3 место - Цокур Артем (Покровск)
Девушки 2004-2006 г.р.:
1 место - Литовченко Анастасия (Никополь)
2 место - Куринная Елена (Никополь)
3 место - Бабенко Людмила (Покровск)
Парный разряд (юноши):
1 место - Стибель Александр - Цокур Артем (Покровск)
2 место - Хныкин Александр - Дерлюк Антон (Мариуполь-Никополь)
3 место - Овчаров Денис - Андрусик Денис (Покровский район)
Парный разряд (девушки):
1 место - Бабенко Людмила - Литовченко Анастасия (Покровск-Никополь)
2 место - Дерлюк Анна - Куринная Елена (Никополь)
3 место - Дубинина Анастасия - Кривошея Полина (Никополь-Николаев)
Командный зачет юношеского турнира
Юноши:
1 место - Покровск
2 место - Никополь
3 место - Мариуполь
Девушки:
1 место - Никополь
2 место - Покровск
3 место - Покровский район
Результаты турнира среди взрослых и ветеранов
Женщины:
1 место - Коновалова Наталья (Мариуполь)
2 место - Болотная Людмила (Краматорск)
3 место - Драголовская Людмила (Мариуполь)
Мужчины 18-29 лет:
1 место - Малинка Роман (Покровск)
2 место - Кутний Илья (Днепр)
3 место - Рубцов Никита (Покровск)
Мужчины 30-39 лет:
1 место - Малинка Роман (Покровск)
2 место - Кутний Илья (Днепр)
3 место - Деревянко Андрей (Лиман)
Мужчины 40-49 лет:
1 место - Ковальчук Александр (Покровск)
2 место - Деревянко Андрей (Лиман)
3 место - Щепка Вадим (Мариуполь)
Мужчины 50-59 лет:
1 место - Волков Павел (Мирноград)
2 место - Данильченко Андрей (Бахмут)
3 место - Романюк Анатолий (Белицкое)
Мужчины 60-69 лет:
1 место - Волков Павел (Мирноград)
2 место - Капустин Анатолий (Мариуполь)
3 место - Кононихин Владимир (Бровары)
Мужчины 70 лет и старше:
1 место - Кононихин Владимир (Бровары)
2 место - Гаврильчук Александр (Мариуполь)
3 место - Антонов Владимир (Полтава)
Результаты турнира среди людей с инвалидностью:
1 место - Байрамшин Виталий (Покровск)
Суперфинал
1 место - Кий Евгений (Покровск)
2 место - Деревянко Андрей (Лиман)
3 место - Стибель Александр (Покровск)

Соревнования обслуживала квалифицированная главная судейская коллегия в составе: Антон Бобырь, главный судья, судья национальной категории (Киев), Артем Лысечко, заместитель главного судьи, судья национальной категории (Кременная), Виктория Кацюба, главный секретарь, судья национальной категории (Покровск).

Победители и призеры турнира награждены грамотами, медалями, кубками управления физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации и ценными призами от организаторов турнира.

Об этом проинформировали в управлении семьи, молодежи и спорта Покровского городского совета.

Ранее мы сообщали о старте турнира..


загрузка...

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии