В эту субботу мариупольцев ждет рыбный уик-энд | ZI.ua
Акция закончилась

В Мариуполе пройдет чемпионат по рыбной ловле

23 мая 2019, 03:23 | Спорт | Мариуполь 2505
Поделиться:
В Мариуполе пройдет чемпионат по рыбной ловле

На следующие выходные мариупольцев ждет рыбный уик-энд. В яхт-клубе «Азовсталь» пройдет фестиваль GobyFest, сообщают местные журналисты.

Гостей мероприятия ждет чемпионат по рыбной ловле и ярмарка рыболовных снастей. А ценители морской кухни смогут попробовать блюда из азовской рыбы и морепродуктов на организованном фуд-корте. Готовить для гостей фестиваля буду шефы лучших местных заведений.

На празднике можно будет не только вкусно поесть, повеселиться и посоревноваться в рыбной ловле, но и приобрести свежие морепродукты. На территории яхт-клуба обещают грандиозную ярмарку свежей рыбы от фермеров и рыбаков.

В программе предусмотрены развлечения для детей и концертно-музыкальная программа. Также будет организована зона отдыха, а кульминацией фестиваля станет пенная вечеринки.

Фестиваль будет длится три дня: 31 мая с 16:00 до 22:00, 1 и  2 июня – с 10:00 до 22:00. Плата за вход не предусмотрена.

Отметим, что фестиваль был запланирован на эти выходные, однако из-за непогоды организаторы решили перенести праздник на неделю позже. 


Ранее мы сообщали, что 1 июня в Мариуполе пройдет велопробег. Каждый мариуполец может принять в нем участие.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии