Двое мариупольцев получили ножевые ранения посреди города | ZI.ua
Акция закончилась

В Мариуполе мужчина накинулся на прохожих с ножом: двое людей в больнице

12 августа 2019, 21:28 | Криминал | Мариуполь 2499
Поделиться:
В Мариуполе мужчина накинулся на прохожих с ножом: двое людей в больнице

Инцидент произошел в Центральном районе города. Двое мариупольцев стали жертвами злоумышленника, который нанес пострадавшим удары ножом.

Как сообщили в пресс-службе Центрального отдела полиции, поступило сообщение, что в больницу в Центральном районе были доставлены двое местных жителей с ножевыми ранениями.

Во время общения с пострадавшими правоохранители выяснили обстоятельства, при которых они получили повреждения. Мариупольцы стали жертвами злоумышленника, который с ножом в руках набросился на них на одной из улиц города. Мужчины знали имя нападающего и описали полицейским приметы его внешности.

Оперативники развернули комплекс неотложных розыскных мероприятий и нашли преступника. Им оказался ранее судимый за совершение имущественных преступлений, мужчина 1991 года рождения.

«Мужчина избавился от орудия преступления, выбросив его в море. А чтобы его не нашли полицейские, отправился на самый край города. Скрыться от правоохранителей ему все же не удалось и теперь его ждет уголовная ответственность в соответствии со статьей 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины», – говорится в сообщении.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Читайте также: В Мариуполе виновник ДТП сбежал с места происшествия.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии