В Мариуполе может появится современный сад с фонтаном и сакурами | ZI.ua
Акция закончилась

Новый проект Городского сада в Мариуполе с фонтаном и сакурами

19 марта 2021, 16:31 | Инициатива | Мариуполь 1707
Поделиться:
Новый проект Городского сада в Мариуполе с фонтаном и сакурами

В Техническом лицее Мариуполя сегодня представили проект университета «Метинвест Политехника», над которым трудился дизайнер Хироки Мацуура.

Как сообщает «Восточный вариант», он также разработал абсолютно новый проект обновления Городского сада в Мариуполе с фонтаном и сакурами.

Журналисты сообщили, что презентация проекта опубликована на сайте агентства MADMA. В Горсаду, если проект воплотят в жизнь, появится современная стильная композиция из зеркального пруда для игр, сада из сакуры, покрова цветов, освежающего фонтана и зеленых холмов с газонной травой.



Разработчики настаивают на обновлении фонтана, поскольку он всегда был центральным элементом Городского сада. «Современный город требует очередного обновления фонтана, который бы стал новым символом и отражением сегодняшнего времени», — говорится в сообщении.

На сайте представлен концепт проекта в подробностях, в котором говорится, что обычного фонтана для потребностей современного города уже недостаточно. Обновить фонтан планируют здесь:



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии