Новости Мариуполя: Полиция задержала мужчину, который молотком избил оппонента | ZI.ua
Акция закончилась

В Мариуполе местному жителю разбили голову молотком

19 декабря 2019, 08:42 | Криминал | Мариуполь 1161
Поделиться:
В Мариуполе местному жителю разбили голову молотком

В Центральное отделение полиции города Мариуполь обратились сотрудники медики, которые рассказали, что к ним доставлен 41-летний местный житель с многочисленными травмами головы.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Донецкой полиции.

Правоохранителям удалось выяснить, что в помещении одного из развлекательных заведений между двумя местными жителями возникла ссора, во время которой 37-летний мужчина нанес потерпевшему несколько ударов молотком по голове и скрылся.

Правоохранители оперативно отработали территорию и, опросив свидетелей, в течение нескольких часов установили и задержали личность злоумышленника.

Сейчас мужчина задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1, 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде 15 лет лишения свободы.

Ранее издание ЗИ сообщало, что в Константиновке мужчина ранил жену и застрелил ее любовника.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии