Новости Мариуполя: парень получил ножевое ранение за просьбу не шуметь | ZI.ua
Акция закончилась

В Мариуполе 18-летний подросток получил ножевое ранение за замечание

19 апреля 2021, 15:03 | Криминал | Мариуполь 2007
Поделиться:
В Мариуполе 18-летний подросток получил ножевое ранение за замечание

Утром в воскресенье, 18 апреля, около четырех часов утра на остановке общественного транспорта в Мариуполе 18-летний подросток получил ножевое ранение. Об этом сегодня, 19 апреля, на своем официальном сайте сообщила пресс-служба Нацполиции Донетчины.

По данным источника, инцидент произошел на проспекте Металлургов. Парень сделал замечание компании из трех человек, два мужчины и женщина, которые громко себя вели. Далее один из участников компании достал нож и нанес юноше удар, а затем скрылся с места преступления. Состояние здоровья

Сотрудники полиции провели оперативное расследование и установили личность злоумышленника. Им оказался 42-летний местный житель, который ранее не был замечен в подобных действиях. Фигурант был задержан по месту жительства. Также правоохранители изъяли нож, который мужчина спрятал во дворе многоквартирного дома.

Сейчас фигурант задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. По данному инциденту уже проводится расследование в рамках статьи, предусматривающей ответственность за умышленное нанесение телесных повреждений. Жителю Мариуполя грозит от пяти до восьми лет лишения свободы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии