Новости Лимана: В пьяной драке погиб мужчина | ZI.ua
Акция закончилась

В Лиманском районе произошло убийство по неосторожности

10 июня 2020, 18:10 | Криминал | Лиман 2247
Поделиться:
В Лиманском районе произошло убийство по неосторожности

В пгт Яровое Донецкой области во время распития спиртных напитков ранее судимый 23-летний мужчина толкнул мужчину, который упал, ударился головой и от полученной травмы скончался. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Ночью сотрудники Лиманского отделения полиции получили сообщение о том, что житель пгт Яровая получил телесные повреждения в своем доме. Уже в автомобиле скорой помощи по дороге в Центральную районную больницу 50-летний мужчина скончался.



В дальнейшем полицейские установили, что в тот вечер в доме погибшего находилась его сожительница и трое их знакомых. В ходе употребления самогона между мужчинами возникла драка. Один из гостей толкнул хозяина дома, тот упал и ударился затылком о дверь.

Вскоре личность правонарушителя установили - им оказался житель Славянского района 1997 года рождения. Ранее он уже отбывал наказание за нанесение тяжких телесных повреждений и был условно-досрочно освобожден в прошлом году.

Сейчас мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 Уголовного кодекса Украины «Убийство по неосторожности». Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии