Новости Краматорска: У нерадивой матери полицейские забрали троих детей | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске у нерадивой матери полицейские забрали троих детей

17 июля 2019, 17:46 | Происшествия | Краматорск 2760
Поделиться:
В Краматорске у нерадивой матери полицейские забрали троих детей

Сегодня участковые офицеры полиции Краматорска сообщили коллегам по ювенальной превенции, что в частном доме поселка Беленькое в ненадлежащих условиях находятся дети с женщиной, которая назвалась их матерью. 

Ювенальные полицейские и специалисты по делам детей Краматорского городского совета совместно проверили условия содержания детей по указанному адресу и были неприятно удивлены.

В доме отсутствовали продукты питания, везде грязно, навален хлам, разбросаны вещи, а малыши голодные. Чтобы их спасти, незваные гости приняли решение немедленно изъять двух девочек и мальчика у женщины, так как она не имела каких-либо документов на себя и детей.

Сейчас жизни и здоровью ребят ничего не угрожает. А правоохранители выясняют все обстоятельства пребывания малышей с женщиной и устанавливают их личности.

Полицейские призывают местных жителей: если вы видите случаи, когда дети страдают от действий своих родителей или не получают должного ухода – не ждите, пока произойдет трагедия. Своевременно сообщайте о таких фактах в полицию по номеру 102.

Ранее мы сообщали о том, что в Краматорске провели рейд по неблагополучным семьям


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии