В Краматорске мать отдала ребенка в детский сад и появилась через трое суток | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске мать отдала ребенка в детский сад и пропала на три дня

3 ноября 2020, 12:26 | Происшествия | Краматорск 1272
Поделиться:
В Краматорске мать отдала ребенка в детский сад и пропала на три дня

В Краматорске женщина привела своего 4-летнего сына в детский сад, но за мальчиком не вернулась. Инспекторы ювенальной превенции устроили малыша в медицинское учреждение на обследование.

За помощью в полицию обратилась воспитательница детского сада. Она сообщила, что одного ребенка не забрали вечером. Полицейские начали поиски матери мальчика. Дома ее не было и на телефонные звонки женщина не отвечала. Со слов соседей, 34-летняя мать мальчика злоупотребляет алкоголем, и безответственно относится к сыну.

Инспектор ювенальной превенции полиции Краматорска Наталья Груненко отметила, что данная семья уже давно знакома правоохранителям. Ранее из-за ненадлежащих условий проживания и ухода за ребенком мальчика мы были вынуждены забирать из семьи, а мать была привлечена к административной ответственности.

Сейчас ребенок находится в больнице. Женщину разыскали, она вышла на связь через трое суток. С ней провели профилактическую работу и составили административный материал.

Ранее сообщалось, что рецидивист предстанет перед судом за изнасилование несовершеннолетней в Краматорске.

Также напомним, что в Донецкой области двое мальчиков решили взять у родителей ружья и поохотиться на фазанов. В результате неосторожного обращения с оружием пострадал 9-летний ребенок.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии