Новости Константиновки: Как будут спасать новогоднюю атмосферу в городе | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке восстановят новогоднюю инсталляцию и позаботятся о дополнительной безопасности

23 декабря 2020, 11:42 | Мир и человек, Досуг | Константиновка 3084 3
Поделиться:
В Константиновке восстановят новогоднюю инсталляцию и позаботятся о дополнительной безопасности
Фото ZI.UA

Напомним, на минувших выходных на площади возле Дворца культуры неизвестные испортили светящиеся элементы новогодней инсталляции. По этому поводу городское управление культуры, молодежи и спорта обратилось к жителям громады с просьбой уважать себя, чужой труд и не опускаться до таких низких поступков.

Прислушаются ли к этим просьбам люди, которые рвут гирлянды, покажет время. А сотрудники управления культуры уже предпринимают меры по восстановлению новогодней атмосферы возле ДК.

– Мы заказали у изготовителя испорченные элементы светодиодной конструкции. На днях их должны уже привезти, и мы сможем восстановить инсталляции. Также появятся дополнительные камеры видеонаблюдения на площади. Радиус системы видеонаблюдения, которая там сейчас есть, не позволяет охватить всю площадь. Установка новых устройств исправит ситуацию. Также мы разработали тесный план взаимодействия с полицией. Надеемся, что все эти меры позволят сохранить новогодние украшения, – рассказали в управлении культуры молодежи и спорта.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 82683
    [~ID] => 82683
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 13791
    [~POST_ID] => 13791
    [PARENT_ID] => 82667
    [~PARENT_ID] => 82667
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Думаю мозгом
    [~AUTHOR_NAME] => Думаю мозгом
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 91.216.61.27, 172.68
    [~AUTHOR_IP] => 91.216.61.27, 172.68
    [AUTHOR_IP1] => 91.216.61.27
    [~AUTHOR_IP1] => 91.216.61.27
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Так вот нужно перестать быть терпилами и пропускать это на самотек,а начать как минимум требовать наведения порядка в городе от правоохранительных органов и новая команда пришедших к власти пусть тоже подключается ведь они же все хорошо обещали что наведем порядок в городе и позаботимся о горожанах!Так вот теперь мы и хотим увидеть и прочуствовать не лапшу на ушах,а реальную заботу!Есть такое изречение:"При желании и настырности даже из пепла и руин можно восстать!"
    [~POST_TEXT] => Так вот нужно перестать быть терпилами и пропускать это на самотек,а начать как минимум требовать наведения порядка в городе от правоохранительных органов и новая команда пришедших к власти пусть тоже подключается ведь они же все хорошо обещали что наведем порядок в городе и позаботимся о горожанах!Так вот теперь мы и хотим увидеть и прочуствовать не лапшу на ушах,а реальную заботу!Есть такое изречение:"При желании и настырности даже из пепла и руин можно восстать!"
    [DATE_CREATE_X1] => 2020-12-25 21:34:28
    [~DATE_CREATE_X1] => 2020-12-25 21:34:28
    [DATE_CREATE] => 25.12.2020 21:34:28
    [~DATE_CREATE] => 25.12.2020 21:34:28
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 3

Жорик
25 декабря 2020, 18:17

В этом селогороде кроме как ломать и рушить ничего делать не умеют,  детские площадки поломали, остановки побили,  постоянно по ломоносова бьют стекла в рекламных щитах,  и делает это конечно же молодеж. Понабухаются, веществ слушают и вперед на подвиги. Общество деградирует!
Показать все ответы
Думаю мозгом
25 декабря 2020, 21:34

Так вот нужно перестать быть терпилами и пропускать это на самотек,а начать как минимум требовать наведения порядка в городе от правоохранительных органов и новая команда пришедших к власти пусть тоже подключается ведь они же все хорошо обещали что наведем порядок в городе и позаботимся о горожанах!Так вот теперь мы и хотим увидеть и прочуствовать не лапшу на ушах,а реальную заботу!Есть такое изречение:"При желании и настырности даже из пепла и руин можно восстать!"
Справедливости ради
25 декабря 2020, 06:47

Дополнительные камеры и результативная совместная работа с полицией возле елки и восстановление испорченного-это ОЧЕНЬ хорошо!Молодцы что пошли результативные оперативные сдвиги в городе в наведение правопорядка в теме порчи города!Вот бы еще и по всему городу полиция порядки начала наводить в теме города:молодые деревья и насаждения ломают(например возле ТЦ "7ветров".Там руководитель очень старается для создания уюта вокруг ТЦ не только для покупателей,но и для города плюс и именно про этот магазин и место вокруг него в комментах на карте Гугл пишут даже приезжие положительно что значит и когда то и в других местах узнают что наш город начал возрождаться и который становиться лучше и заглянут к нам иногородние привезя денюжку в городской буджет (которая прийдей из налогов маркета!).Но какие то дегенераты пришли и испортили красоту созданную с душой-это значит не только пакость маркету,но и плюют в души горожанам и пытаются комфот в городе опустить от тупизма или намерено это неважно,а важно то что ставить таких нужно в рамки и тогда и задумаются или их борзость и развязность станет менее свободной!
А в парке"Театральный"часто перевернутые фигуры гномов может быть пора уже и зацементировать в землю чтоб не хватило сил портить,а то мозгов там не трогать у малолеток не хватает!А про прочие пакости в городе тоже думаю знают и от людей и из соцсетей....