Стало известно, когда ждать воду жителям Константиновки | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке вода начала поступать на город: Подробности

24 января 2022, 17:18 | ЖКХ | Константиновка 8346 7
Поделиться:
В Константиновке вода начала поступать на город: Подробности
Иллюстративное фото

Сейчас сотрудники горводоканала заполняют резервуары до необходимого уровня, чтобы иметь возможность запитать водопроводные сети, сообщает ZI.

Как стало известно журналистам, к вечеру вода начала поступать на город. Из хороших новостей – в Константиновском ПУВКХ обещают, что уже к утру у 60-80% потребителей в кранах появится долгожданная вода.

Завтра специалисты горводоканала также продолжат комплексное выполнение работ для обеспечения водоснабжением жителей всех районов громады.

Ранее ZI сообщало о количестве семей, которые нуждаются в жилплощади в Константиновке.

Читайте также: Ученики из 11 классов переведены на обучение в онлайн режиме.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 170079
    [~ID] => 170079
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 19504
    [~POST_ID] => 19504
    [PARENT_ID] => 169756
    [~PARENT_ID] => 169756
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => fgt
    [~AUTHOR_NAME] => fgt
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 95.47.105.5, 172.68.
    [~AUTHOR_IP] => 95.47.105.5, 172.68.
    [AUTHOR_IP1] => 95.47.105.5
    [~AUTHOR_IP1] => 95.47.105.5
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => все ждут Вас
    [~POST_TEXT] => все ждут Вас
    [DATE_CREATE_X1] => 2022-01-26 12:59:35
    [~DATE_CREATE_X1] => 2022-01-26 12:59:35
    [DATE_CREATE] => 26.01.2022 12:59:35
    [~DATE_CREATE] => 26.01.2022 12:59:35
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 7

Константиновка сегодня
25 января 2022, 09:31

В Дружковка такого нет, в Краматорске такого нет, в других городах такого нет, и только в Константиновка вечные обрывы и рем.работы))

Мэр старается для города, а люди неблагодарные (сарказм) :D
С крана буквально нужно высасывать воду, унитаз не смыть, во ложились. Зато все дальше только и сидят тихо по домам и недовольство тут пишут, а чего ж вы не протестуете? Потому что видимо всех всё устраивает.
Показать все ответы
Капитан
25 января 2022, 10:53

С чего начнёте свою борьбу?
fgt
26 января 2022, 12:59

все ждут Вас
dgdghfh
24 января 2022, 20:06

вчера была вода на ц.рынке пол дня!! откуда??? может вы вообще ничего не ремонтируете, а отключаете когда вам хочется??? с*ки!!!!!!!
гражданин
24 января 2022, 19:03

Уже пошли вторые сутки как начали заполнять системы. Сколько еще нужно времени для подачи воды БРЕХУНЫ
Надоело
24 января 2022, 17:34

Значит, как всегда на центральном рынке будет дай бог к вечеру завтра
Показать все ответы
Ъ
24 января 2022, 18:32

"Завтра специалисты горводоканала также продолжат комплексное выполнение работ для обеспечения водоснабжением жителей всех районов громады."

Это если местных плановых аварий не будет.