Новости Константиновки: Неизвестные выкопали 15 саженцев берез | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке вандалы выкопали около 15 саженцев берез

27 апреля 2021, 11:22 | Происшествия | Константиновка 5340 13
Поделиться:
В Константиновке вандалы выкопали около 15 саженцев берез
На этом месте всего неделю назад росли деревья

Молодые деревца, которые были высажены во время массовых субботников в Константиновке 17 апреля, не простояли и 7 дней, передает журналист ZI.

О том, что саженцы берез были выкопаны неизвестными, сообщила глава местной ячейки партии «Слуга народа» Анна Мельничук. Напомним, что деревья высадили во время акции по благоустройству громады в районе 1 больницы депутаты «Слуги народа» и активисты ГО «Порядок».



«Что мы имеем по факту через неделю: таблички, которые мы закрепили на местах уборки с призывом сохранять чистоту – испорчены, а деревья – выкопаны. Я хочу обратиться ко всем неравнодушным жителям громады, пожалуйста, если вы стали свидетелями актов вандализма со стороны детей, подростков, взрослых, делайте им замечания, звоните в полицию или связывайтесь с нами! Потому что только вместе мы сможем сделать наш город чище и лучше!» – обратилась к горожанам Анна Мельничук.

Ранее ZI сообщало, что в Константиновке прошел митинг, посвященный 35-летию со дня катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 94745
    [~ID] => 94745
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 15258
    [~POST_ID] => 15258
    [PARENT_ID] => 94543
    [~PARENT_ID] => 94543
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Владимир
    [~AUTHOR_NAME] => Владимир
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 91.216.61.26, 162.15
    [~AUTHOR_IP] => 91.216.61.26, 162.15
    [AUTHOR_IP1] => 91.216.61.26
    [~AUTHOR_IP1] => 91.216.61.26
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Полиция у нас не патрулирует вообще.
    [~POST_TEXT] => Полиция у нас не патрулирует вообще.
    [DATE_CREATE_X1] => 2021-04-28 20:19:49
    [~DATE_CREATE_X1] => 2021-04-28 20:19:49
    [DATE_CREATE] => 28.04.2021 20:19:49
    [~DATE_CREATE] => 28.04.2021 20:19:49
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 13

Человек
27 апреля 2021, 17:00

Недавно тоже писали,что под покровом ночи вырубили деревья возле экомаркета злоумышленники.А потом в следующей статье,что все законно,все документы были и горисполком их,оказывается согласовывал.
Человек
27 апреля 2021, 17:00

Недавно тоже писали,что под покровом ночи вырубили деревья возле экомаркета злоумышленники.А потом в следующей статье,что все законно,все документы были и горисполком их,оказывается согласовывал.
Человек
27 апреля 2021, 16:54

Мутная история.Кто б выкапывал аж 15 деревьев на таком видном месте?И не нашлось свидетелей?
Житель
27 апреля 2021, 14:51

а полиция у нас патрулирует только днем?!
Житель
27 апреля 2021, 14:51

а полиция у нас патрулирует только днем?!
Показать все ответы
Владимир
28 апреля 2021, 20:19

Полиция у нас не патрулирует вообще.
Лёгкие планеты
27 апреля 2021, 12:55

Посади дуб ростом в 5 метров и тот выкопают и унесут! Такой народ....:(
Факт и аргумент
27 апреля 2021, 12:52

И все эти деревья торгуют на рынке!!!! У нас возле дома выкопали все молодые саженцы и копают постоянно. Если нет работы, то выживают как могут. Это очень плохо! До людского сознания очень тяжело достучаться...:facepalm:
Мнение
27 апреля 2021, 11:35

От уже подлые люди, уже березы помешали им.
Местный житель
27 апреля 2021, 11:34

Свет на проспекте нужно отключать не в 12 часов ночи, а вообще не включать. Тогда и столбы выкопают! :facepalm:
P.S. А может сами закопали и сами выкопали? Это же "Слуги народа", а они такие... :D
Показать все ответы
Александр
27 апреля 2021, 14:22

Это точно! В улочках частного сектора освещение до утра, а на проспекте Ломоносова ЭКОНОМ(!)светильники вырубают в полночь. Страна чудес...
:bntkm vtcnysq
28 апреля 2021, 11:41

Вот и я подумал что это те кто сажал те и выкопали.
Представьте такую историю. Сидят слуги урода, прочие махинаторы и махинаторши и думают: рейтинг ниже нуля, нужен хайп.
Идут к торговцу саженцами и говорят: -Дай саженцев, мы их будем садить и фоткаться, люди подумают:  -молодцы то какие! О городе заботються, об экологии.
Махинаторы из исполкома: -Мы пофоткаемся, завтра тебе саженцы вернем.
А после может еще раз купим и еще раз пофототкаемся.
:)
28 апреля 2021, 15:16

Класс!:)