В этом году в Константиновке рождается меньше девочек | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке в этом году рождается больше мальчиков

1 марта 2021, 11:58 | Официально | Константиновка 1722
Поделиться:
В Константиновке в этом году рождается больше мальчиков
Фото из открытых источников

В феврале невисокосного года всего 28 дней, и за это время в городском роддоме Константиновской ОТГ на свет появилось всего 28 малышей, сообщает журналист ZI.

Среди новорожденных гораздо больше мальчиков, их 17, а представительниц прекрасной половины человечества - 11. Из родившихся в феврале малышей – две двойни.

В этом году уже второй месяц подряд мальчиков в Константиновке рождается гораздо больше, чем девчат, в январе это соотношение было 23 к 18. По словам директора КНП «МБИЛ» Елены Руденко, все малыши здоровы, большинство из них уже дома, родившиеся в последние дни февраля готовятся к выписке.

Справка: По мнению астрологов, мальчики, рожденные в год Быка 2021, скромны, инициативны и умеют заботиться о близких и хранить секреты. Они могут быть несколько замкнутыми, но при этом радоют своей дисциплинированностью. Девочки предпочитают жить по четко прописанным правилам, они хорошие помощницы. Они сдержаны в чувствах, проявляют упорство в достижении поставленной цели.

Читайте также, как учатся дети в школах в период нахождения Константиновки в оранжевой зоне. И о том, кому государство компенсирует повышенные расходы при оплате за электроэнергию.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии