Новости Константиновки: Определена десятка финалисток конкурса «Мисс молодая мама | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке стали известны финалистки конкурса молодых мам!

15 февраля 2021, 16:58 | Инициатива, Мир и человек, Досуг | Константиновка 3540
Поделиться:
В Константиновке стали известны финалистки конкурса молодых мам!

12 февраля в Константиновке закончился приём заявок на участие в конкурсе «Мисс молодая мама 2021». Конкурсная комиссия определила 10 претенденток, которые блеснут своими талантами в финале конкурса, передаёт корреспондент ZI.

Как мы сообщали ранее, впервые такое мероприятие в Константиновке прошло в 2016-ом году. А в 2017-ом конкурс состоялся уже на областном уровне. Теперь же, после вынужденного перерыва, яркое зрелищное шоу возвращается в город.

В прошлую пятницу, 12 февраля, организаторы прекратили принимать заявки от мамочек. А в течение выходных отобрали десятку представительниц прекрасного пола для участия в завершительном и самом зрелищном этапе этих необычных состязаний.

По словам организатора и вдохновителя конкурса Сиры Арутюнян-Бозоян, руководителя ОО «Светлячки Благо», среди финалисток – и научная сотрудница, и флейтистка, и медсестра! Все участницы – разные, и каждая прекрасна по-своему.

И уже совсем скоро, 7 марта, на сцене Дворца культуры и досуга пройдёт городской конкурс «Миссис молодая мама Константиновки 2021»! Начало в 17:00.

Чтобы точно не пропустить такое мероприятие, уже сейчас бронируйте билеты по символической цене 10 грн. Это можно сделать, написав в инстаграм @svetlyachkiblago или по телефону (095)335-18-76.
Подробности также можно прочесть, пройдя в сети по хэштегу #mamakonsta2021

Организатор: ОО «Светлячки Благо».
Конкурс «Миссис молодая мама Константиновки 2021» проходит при поддержке Константиновского городского совета.

Информационный партнер – Областное мультимедийное издание «Знамя Индустрии».



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии