Новости Константиновки: Есть еще несколько дней, чтобы подать заявку на конкурс | ZI.ua
Акция закончилась

Светлячки снова в деле: в Константиновке состоится конкурс мам

10 февраля 2021, 10:07 | Инициатива, Мир и человек, Досуг | Константиновка 1884
Поделиться:
Светлячки снова в деле: в Константиновке состоится конкурс мам
Фото из архива организаторов конкурса

После некоторого перерыва в Константиновке возобновляется конкурс для мам. Сегодня еще можно подать заявку на участие. Об этом журналисту ZI рассказала инициатор и вдохновитель мероприятия Сира Арутюнян-Бозоян.

Впервые такое мероприятие в Константиновке прошло в 2016-ом году. А в 2017-ом он состоялся уже на областном уровне. Сира Арутюнян-Бозоян, руководитель ОО «Светлячки Благо» рассказывает:

– Мы организовываем конкурс, прежде всего, для того, чтобы популяризовать правильные ценности – материнство, семья, любовь к родному краю. Ждём анкеты от желающих стать участницами городского конкурса – от мамочек, проживающих в Константиновской громаде, с активной жизненной позицией, которые успевают заботиться о семье, хорошо выглядеть, уделять время работе или хобби!

Конкурс «Миссис молодая мама Константиновки 2021» проходит при поддержке Константиновского городского совета.

Информационный партнер – Областное мультимедийное издание «Знамя Индустрии».

Приём анкет – до 12 февраля.

7 марта – грандиозный финал на сцене Дворца культуры и досуга!

Выступят самые красивые, деятельные, заботливые мамы, успевающие развиваться профессионально – такие, которыми хочется восхищаться!

Связаться с организаторами можно, написав на электронную почту [email protected] или введя хэштег #mamakonsta2021 в социальных сетях Instagram, FaceBook.

Приглашаются к сотрудничеству все, кто может быть полезным в организации мероприятия. Присоединяйтесь к празднику красоты, материнства, семейного тепла!


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии