Сегодня российская армия уже успела принести разрушения и горе в семьи жителей Донецкой области.
Как сообщает ZI со ссылкой на начальника Донецкой ОВА Вадима Филашкина, по меньшей мере, 2 человека погибли и 2 ранены в результате сегодняшних обстрелов Донетчины.
В Константиновке погибла 40-летняя женщина, повреждены 2 дома.
«В результате очередного обстрела российскими войсками города Константиновки погиб один гражданский человек, получив ранения, несовместимые с жизнью. В результате обстрела снарядами также были повреждены по меньшей мере два частных дома - разрушены фасады, выбиты окна, частично уничтожена кровля», — сообщили на странице Константиновской администрации.
Позже появилась информация также об атаке FPV-дрона на оптоволокне. В результате атаки был поврежден фасад частного дома, а также линия электропередач. К счастью, на этот раз обошлось без жертв и пострадавших.
Кроме того, в Богатыре Великоновоселковской общины погиб 50-летний мужчина, поврежден дом.
В Северске ранения получили мужчина, а в Лимане - женщина.
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу по ссылке ниже. Оперативные новости по Константиновке и всей Донецкой области, а также Украине: