Новости Константиновки: 25-летний парень до смерти избил своего соседа | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке парень до смерти избил соседа за отказ выпить

12 декабря 2019, 11:31 | Криминал | Константиновка 3528
Поделиться:
В Константиновке парень до смерти избил соседа за отказ выпить

В Константиновке местный житель забил своего соседа до смерти и пытался избежать наказания, представившись случайным свидетелем.

Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

Как сказано в сообщении, полицейские обнаружили тело 63-летнего мужчины с многочисленными телесными повреждениями. Заявитель пояснил, что он случайно зашел к соседу и увидел такую картину, однако кто может быть причастен к преступлению не знает.

В ходе следственных мероприятий правоохранителям удалось выяснить, что 25-летний «свидетель» пришел к своему соседу для распития спиртных напитков. Однако хозяин отказался, на что злоумышленник обиделся и начал его бить. Агрессор нанес потерпевшему телесные повреждения не совместимые с жизнью. После чего подозреваемый пошел к себе домой и уже на следующий день решил сообщить в полицию, тем самым считая, что отвлечет от себя внимание.

Сейчас продолжаются следственные действия, назначен ряд судебных экспертиз.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Ранее издание ЗИ сообщало, что в Константиновке во время пожара в квартире спасен мужчина.

Также напомним, что накануне в Константиновском районе мужчина ломом избил семейную пару.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии