Новости Константиновки: Когда в автобусах можно ездить без спецпропусков | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке назвали время для проезда в маршрутках по спецпропускам и без них

5 апреля 2021, 09:38 | ЖКХ | Константиновка 12741
Поделиться:
В Константиновке назвали время для проезда в маршрутках по спецпропускам и без них
Иллюстративное фото

В Константиновке усилили карантинные ограничения в сфере образования и проезда в общественном транспорте, сообщает журналист ZI.

Напомним, что в связи со всплеском заболеваемости коронавирусом среди работников образования и детей, местная комиссия по вопросам ТЭБ и ЧС приняла решение о переводе на дистанционный режим обучения всех школ громады с понедельника, 5 апреля. Дошкольным учреждениям разрешено работать, но при выполнении ряда условий, в противном случае – детским садам не разрешат принимать воспитанников.

Что касается работы общественного транспорта, то и здесь ужесточили требования. Согласно опубликованному на сайте горсовета протоколу № 11, с 5 апреля проезд в общественном транспорте с 6:00 до 11:00 и 13:00 до 18:00 – строго по спецпропускам!

То есть, пассажиры, у которых нет проездного документа, могут свободно проехаться в маршрутках с 11:00 до 13:00 и после 18:00. Напомним, что перевозить пассажиров разрешается строго по количеству мест для сидения и при наличии у них индивидуальных средств защиты.

Читайте также:Где в Константиновке не будет света сегодня и завтра


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии