Новости Константиновки: Полицейские обнаружили несовершеннолетнюю беглянку из Жи | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке нашли несовершеннолетнюю беглянку из Житомира

11 марта 2020, 10:01 | Официально | Константиновка 4959
Поделиться:
В Константиновке нашли несовершеннолетнюю беглянку из Житомира

Правоохранители разыскивали 15-летнюю девушку из Житомира, которая ушла из дома. Обнаружили ее в автобусе в Константиновке.

Правоохранители Донецкого региона получили ориентировку в отношении несовершеннолетнего жительницы Житомира, которая 9 марта покинула дом. Как выяснилось, беглянка путешествовала автобусом сообщением «Кривой Рог - Бахмут», где и познакомилась со случайной попутчицей. Во время общения с девушкой, у женщины возникло подозрение, что свое путешествие она не согласовала со взрослыми. О своих сомнениях она сообщила замначальнику Дружковского отделения полиции, а он сообщил начальнику ювенальной превенции ГУНП. 

Реагируя на сообщение, начальник ювенальной превенции предоставила координаты сотрудникам группы реагирования патрульной полиции Константиновского ОП, те в свою очередь оперативно «встретили» автобус, на котором передвигалась юная путешественница, в Константиновке. 

Обстоятельства побега выясняются. Несовершеннолетнюю вскоре будет отправят домой. Полиция Донетчины выражает благодарность за сотрудничество всем неравнодушным гражданам, чья помощь ускоряет поиск пропавших и помогает вовремя предупредить возможные правонарушения.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии