«Возрастной» микроавтобус для коммунальщиков собираются приобрести в Константино | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке коммунальному предприятию планируют купить новый старый микроавтобус

13 сентября 2021, 15:12 | Бизнес, ЖКХ | Константиновка 7611
Поделиться:
В Константиновке коммунальному предприятию планируют купить новый старый микроавтобус
Иллюстративное изображение

Правда, у самого директора предприятия информации по этому поводу нет, сообщает ZI.

На сайте городского совета опубликован проект решения о предоставлении согласия на приобретение микроавтобуса для КП «Коммунсервис». Для автопарка предприятия это будет новый транспорт, а вот по году выпуска – он уже приближается к «возрастному». Данный вопрос вынесут на голосование депутатов.

«С целью усиления эффективности, оперативного реагирования при решении насущных вопросов и совершенствования работы коммунального предприятия «Коммунсервис» – такое основание указано для покупки. В проекте опубликовано даже конкретное транспортное средство, которое собираются приобрести – микроавтобус марки ГАЗ, государственный номер - АН 2655 ЕХ, номер шасси (кузова) - Y89SPV16020A36082, год выпуска – 2002.



Журналисты ZI решили выяснить подробности, как будут задействовать в работе микроавтобус, известна ли его стоимость, и какая техника сегодня уже есть в наличии у коммунального предприятия «Коммунсервис».

«Я не знаю такой информации. Мы работаем на УКХ, обращайтесь туда», – так ответил директор предприятия Самир Балабеков.

Конкретного ответа на этот вопрос мы не получили и в управлении коммунального хозяйства. «Сразу ответить мы не можем, требуется время. Присылайте запрос, а мы тогда подготовим информацию», – объяснили в УКХ.

Последний спикер, у которого журналисты попытались выяснить подробности, стал депутат городского совета Леонид Ефремов. Он является главой комиссии, на которую возложен контроль по выполнению данного проекта решения. По словам Ефремова, заседания депутатской комиссии еще не было, но он «в курсе дел».

«На сайте горсовета указано обоснование для приобретения микроавтобуса и этого достаточно, ничего нового я вам не скажу. Вы просто задаете много лишних вопросов», – добавил Леонид Ефремов.

Остается надеяться, что на сессии по этому вопросу прозвучит больше конкретики, а то сейчас покупка микроавтобуса похожа на тайну за семью печатями.

Читайте также:Почему один из парков в Константиновке остался без детской площадки.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии