Акция закончилась

Из-за происков вандалов один из парков в Константиновке остался без детской площадки

13 сентября 2021, 12:52 | Происшествия | Константиновка 916 24
Поделиться:
Из-за происков вандалов один из парков в Константиновке остался без детской площадки
Фото из открытых источников

Вместо того чтобы обновить игровую зону для детей, сотрудники КП «Объединение парков, скверов и кинотеатров» вынуждены тратить денежные средства на устранение поломок, совершенных вандалами, сообщает ZI.

К сожалению, в Константиновке вандализм довольно-таки не редкое явление. Зачастую от рук нерадивых жителей громады страдают скверы и парки. Так, в минувшие выходные очередные вредительства произошли в парке Металлургов: неизвестные оторвали металлический руль с детской карусели.

По словам директора КП «Объединение парков, скверов и кинотеатров» Инны Ягмуровой, случаи вандализма на вверенной ей территории происходят регулярно.

«Наиболее часто ломают и портят имущество, наверное, в парке Металлургов и сквере О. Тихого. На протяжении всего лета нашим сотрудникам приходилось устранять поломки и ликвидировать последствия действий вандалов. Если посчитать все денежные затраты, которые были потрачены на восстановительные работы, то на эту сумму мы могли бы установить новую площадку в том же парке Металлургов. Очень жаль, что не все уважают труд и старания других людей и не берегут то, что мы делаем для благоустройства нашего города», – добавила Инна Ивановна.

Читайте также: В Константиновке подняли проблему отсутствия общественных туалетов.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 122487
    [~ID] => 122487
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 17610
    [~POST_ID] => 17610
    [PARENT_ID] => 121443
    [~PARENT_ID] => 121443
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => бред не неси
    [~AUTHOR_NAME] => бред не неси
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 188.163.59.229, 172.
    [~AUTHOR_IP] => 188.163.59.229, 172.
    [AUTHOR_IP1] => 188.163.59.229
    [~AUTHOR_IP1] => 188.163.59.229
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => а тебя что,все устраивало до 14года???я сомневаюсь,что ты был богатым а стал сейчас нищим!!!У всех как раз наоборот!Не спорю-жизнь стала более активной,нужно трудится,времени не хватает,пандемия,цены выросли....но так было и будет везде по всему миру,и Украина до или после .явно не при делах!!!
    [~POST_TEXT] => а тебя что,все устраивало до 14года???я сомневаюсь,что ты был богатым а стал сейчас нищим!!!У всех как раз наоборот!Не спорю-жизнь стала более активной,нужно трудится,времени не хватает,пандемия,цены выросли....но так было и будет везде по всему миру,и Украина до или после .явно не при делах!!!
    [DATE_CREATE_X1] => 2021-09-16 01:03:37
    [~DATE_CREATE_X1] => 2021-09-16 01:03:37
    [DATE_CREATE] => 16.09.2021 01:03:37
    [~DATE_CREATE] => 16.09.2021 01:03:37
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 24

Ольга
14 сентября 2021, 08:34

Слыш Гы!?
А это не твои бандеровские детки в городе колпачки с колёс скручивают? Наверное денег нет на краску чтоб названия улиц закрашивать.? 🤣
Показать все ответы
Гы
14 сентября 2021, 21:30

Мои детки вкручивают колпачки,  таким как ты,  чтоб не ........ ла!
Ольга
14 сентября 2021, 23:06

Ух ты храбрая кастрюлеголовая моська! 😁
Ты скажи своим дiтлохам чтоб прекратили лучше по ночам орать, возле наливаек. И ты завязывай бухать!
Ны
15 сентября 2021, 07:56

О,  еще одна ватная консерва вылезла. Зачем бухать,  я книги читаю!
Ольга
15 сентября 2021, 09:32

Что ты там мразь бандеровская читаешь?
Майн Кампф?
Гена
14 сентября 2021, 02:09

Если полюционеры на автомойке Пиз... т урны с мусором,  то почему жители не могут Пиз... ть руль с карусели?
Охо-хо.
13 сентября 2021, 20:05

Всегда так было. Ломали во все времена.
Василий
13 сентября 2021, 16:47

Ну не хочет быть сквер "тихим")) :facepalm: :D Верните прежнее название. И кинотеатру тоже.
Гы
13 сентября 2021, 16:45

И кто же вырастил и воспитал этих вандалов? Любимые учителя любимых средних школ? И родители - труженики разваленных заводов, выпускавших никому не нужные товары? Или у нас тут вандализм с идиотизмом передаются с молоком матери?
Показать все ответы
Вадим
13 сентября 2021, 20:46

Слушай Березин или кто ты там, а откуда у тебя столько желчи к Донбассу? Тебя наверное как Данилова в детстве обижали здесь? 😁 Признавайся лошили тебя в школе?
А образование у детей здесь такое же как и везде по  украине!
Если ты тупое, то зайди в краеведческий музей наш, и посмотри какую выпускали продукцию заводы, и кто её использовал!
Гы
13 сентября 2021, 22:56

Ты реальный идиот,  где в тексте речь о Донбассе?  Почему ты скатина не мытая пишешь название нашей страны с маленькой буквы? И как тебя выучили и воспитали тоже видно сразу. Я думаю руль с карусели у тебя в сарае или ты его уже сдал в пункт приема и купил водочки.
Вадим
14 сентября 2021, 08:28

Видимо тебя быдляка всё таки лошили в детстве раз у тебя такая нервная реакция. Я давно заметил все кто сейчас заукраинцы в Констахе, по жизни неудачники, которые в свои в 40 лет до сих пор живут с мамой! 😁
И ты тупое создание должно понять что твоя чёртова окраина пишется с маленькой буквы, потому что её здесь не кто не уважает и презирает после 2014 года!
Ыг
14 сентября 2021, 10:59

Ну классика же интернет срача - Такие как Вадим не в состоянии освоить ничего сложнее кувалды с перфоратором и искренне гордятся своими мозолями и рабским трудом на ремонте квартир своих московских хозяев. Где ваши космические корабли и большие адронные коллайдеры? Где ваши нобелевские лауреаты? Ваш "стеклоград" не в состоянии даже стекло к смартфонам производить. Такие как Вадим и плодят этих вандалов, потому что больше ничего не умеют, а потом гордятся прошлым и оскорбляются по чепухе. Подозреваю, что это существо даже этот текст не в силах осилить...
Вадим
14 сентября 2021, 12:13

Ну ты чучело снова подтверждаешь мою теорию что ты обиженый и опушеный по жизни рогуль прозападный!🤣
Наверное при ДНР на подвале сидел?
Ну не чё падонок, скоро снова сядешь! И не тебе тут рассуждать кто как зарабатывает на жизнь. Сам то небось в Польще раком стоишь? Или ты на гранты живёшь?🤔
А поповоду детей почитай коммент Ольги👆!
Гы
14 сентября 2021, 18:23

Если у тебя нет уважения к собственной стране, то ты точно маргинал с кувалдой и перфоратором. Наверно и букварь скурил,  в котором учили родину любить! Ты безродный ишак! Мечтатель подвальный.
бред не неси
16 сентября 2021, 00:58

А ты считаешь лучше бегать по нищей рашке???Я уверен-ты там больше чем 100 штук рубасов в месяц не имеешь,а это чуть более штуки баксов,минус затраты,и в итоге даже хуже,чем те кто в польше или еще гдето!Но я за то,что в Украине можно зарабатывать эти же деньги!И как раз топят за Украину те,у кого реально получается здесь работать и заработать,а не слонятся по миру,и тем более по раше
бред не неси
16 сентября 2021, 01:03

а тебя что,все устраивало до 14года???я сомневаюсь,что ты был богатым а стал сейчас нищим!!!У всех как раз наоборот!Не спорю-жизнь стала более активной,нужно трудится,времени не хватает,пандемия,цены выросли....но так было и будет везде по всему миру,и Украина до или после .явно не при делах!!!
Дмитрий
13 сентября 2021, 13:23

А где у нас сквер О. Тихого?:o
Показать все ответы
Ирина
13 сентября 2021, 13:54

Напротив бывшего кинотеатра им. Ленина, рядом с исполкомом
Света
13 сентября 2021, 22:59

Там где нет наливаек,  которые ты посещаешь.
Ватан
14 сентября 2021, 02:02

Светка,  возьми за щеку конфетку. :D
Жительница
13 сентября 2021, 12:59

Тут даже не нужно ходить к гадалке, что бы понять кто это сделал. "Несчастные детки", которым негде больше попить пива, кроме как на детской площадке. Эти любят всё ломать, что тут сказать: европейское воспитание и пофигизм родителей.
Показать все ответы
Гы
14 сентября 2021, 02:06

Это Вадим Пиз... нул руль с карусели. На тачку денег нет,  так хоть руль теперь есть :D:D:D это все поклонники соседней сраны.
бред не неси
16 сентября 2021, 01:00

Главный вопрос-чего они здесь топят?Пусть к карлику едут и там будут богатыми людьми.если Украина для них плохая!