Из-за вредительства вандалов один из парков Константиновки лишился детской площа | ZI.ua
Акция закончилась

Из-за происков вандалов один из парков в Константиновке остался без детской площадки

13 сентября 2021, 12:52 | Происшествия | Константиновка 4722
Поделиться:
Из-за происков вандалов один из парков в Константиновке остался без детской площадки
Фото из открытых источников

Вместо того чтобы обновить игровую зону для детей, сотрудники КП «Объединение парков, скверов и кинотеатров» вынуждены тратить денежные средства на устранение поломок, совершенных вандалами, сообщает ZI.

К сожалению, в Константиновке вандализм довольно-таки не редкое явление. Зачастую от рук нерадивых жителей громады страдают скверы и парки. Так, в минувшие выходные очередные вредительства произошли в парке Металлургов: неизвестные оторвали металлический руль с детской карусели.

По словам директора КП «Объединение парков, скверов и кинотеатров» Инны Ягмуровой, случаи вандализма на вверенной ей территории происходят регулярно.

«Наиболее часто ломают и портят имущество, наверное, в парке Металлургов и сквере О. Тихого. На протяжении всего лета нашим сотрудникам приходилось устранять поломки и ликвидировать последствия действий вандалов. Если посчитать все денежные затраты, которые были потрачены на восстановительные работы, то на эту сумму мы могли бы установить новую площадку в том же парке Металлургов. Очень жаль, что не все уважают труд и старания других людей и не берегут то, что мы делаем для благоустройства нашего города», – добавила Инна Ивановна.

Читайте также: В Константиновке подняли проблему отсутствия общественных туалетов.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии