Новости Константиновки: Бюджетные деньги смыло дождем?! | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке деньги из местного бюджета смыло дождем!?

2 июня 2021, 13:47 | ЖКХ | Константиновка 6858 9
Поделиться:
В Константиновке деньги из местного бюджета смыло дождем!?
Фото ZI.UA

Не прошло и месяца, как от результатов работы коммунальных структур, на которые было выделено финансирование из местного бюджета, не осталось и следа, сообщает издание ZI.

Речь идет о побелке бордюр по центральным улицам города. В конце апреля – начале мая эти работы активно велись сотрудниками КП «Коммунсервис». Из городского бюджета только на побелку бордюр по проспекту Ломоносова было выделено около 50 000 грн.



Результаты продержались недолго: после каждого дождя на бордюрах все меньше остается намеков на то, что к ним вообще прикасалась рука человека, хотя в некоторых местах побелка смылась еще не до конца.



Недолговечным оказалось и восстановление пешеходных переходов. Напомним, что на выполнение этих работ был заключен договор с ООО «Красноармейское строительно-монтажное эксплуатационное управление». За нанесение и восстановление дорожной разметки и пешеходных переходов из казны громады выделили порядка 200 тысяч гривен. Спустя месяц после обновления «зебр» видно, что в некоторых местах краска уже начала стираться.

Читайте также: Врачи озвучили статистику по заболеваемости коронавирусом в Константиновке.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 99103
    [~ID] => 99103
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 15930
    [~POST_ID] => 15930
    [PARENT_ID] => 99053
    [~PARENT_ID] => 99053
    [AUTHOR_ID] => 229
    [~AUTHOR_ID] => 229
    [AUTHOR_NAME] => 
    [~AUTHOR_NAME] => 
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 91.216.61.25, 172.68
    [~AUTHOR_IP] => 91.216.61.25, 172.68
    [AUTHOR_IP1] => 91.216.61.25
    [~AUTHOR_IP1] => 91.216.61.25
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => В прошлом году, после первого "потопа" летом 2020 г., как раз и писали об этом: на восстановление ливневой канализации из областного бюджета было выделено более 25 млн грн.
    [~POST_TEXT] => В прошлом году, после первого "потопа" летом 2020 г., как раз и писали об этом: на восстановление ливневой канализации из областного бюджета было выделено более 25 млн грн.
    [DATE_CREATE_X1] => 2021-06-03 10:23:50
    [~DATE_CREATE_X1] => 2021-06-03 10:23:50
    [DATE_CREATE] => 03.06.2021 10:23:50
    [~DATE_CREATE] => 03.06.2021 10:23:50
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 9

просто житель
3 июня 2021, 08:50

А как же  "хорошо" видна работа стройки века в нашем городе - Ливневки. Просто не озеро, а река на  Ленина. ЗИ, напишите статью с указанием стоимости затрат на это уродство.
Показать все ответы
Наталья
3 июня 2021, 10:23

В прошлом году, после первого "потопа" летом 2020 г., как раз и писали об этом: на восстановление ливневой канализации из областного бюджета было выделено более 25 млн грн.
Житель
2 июня 2021, 16:30

Так пусть депутаты Оппоблока сформируют депутатскую группу и обратятся в Прокуратуру или куда там нужно! Только на ручных сайтах вонять могут, а друг с дружкой мило улыбаются! Тьфу, противно
Показать все ответы
Сказочник
2 июня 2021, 18:55

Ну так они все у одного корыта и перед нами разыгрывают очередную "камедь", мол мы хорошие, мы видим, мы говорим... А на самом деле это сказка для народа.... очередная!
Александр
2 июня 2021, 16:09

Как возмущался один мужик : " Ну почему дорожную разметку 3-4 дождя смывает напрочь, а признание в любви краской на асфальте какого-то прыщавого тинейжера своей корове - в неизменном виде уже 4 года ???
Сказочник
2 июня 2021, 15:06

Как это всё уже надоело... И ведь знают, что ни проверять, ни в суд подавать никто из народа не будет. Тебя просто куда-нибудь денут или затеряют или ещё что-нибудь.... Как только кто дорвался до корыта, так и начинает хлебать полной ложкой, а некоторые вообще мордой в корыте и не оттянуть... И так во всей стране...:facepalm:
Показать все ответы
Вопрос
2 июня 2021, 22:03

а что значит"знают,что никто в суд не пойдет"???а потом фраза"куда-нибудь денут или еще что-нибудь"???Можно этот бред как то обосновать???Если есть факты конечно же,а не домыслы!!!
Красочник
2 июня 2021, 14:43

Может новые советники дадут советы как покрасить так,чтобы не смыло дождем. Хотя,если вдруг Суханова не додумается после недели мучений над этим вопросом,я подскажу,добавьте краску!
Показать все ответы
Красочнику ответ
2 июня 2021, 22:00

Вот ты и облажался с советом,так как твоя краска быстрее отпадет от бордюр,чем смоется известково-меловой раствор!!!А все почему?Потому что не краску нужно добавлять,а праймер двухкомпонентный с отвердителем!Вот тогда бордюры и разметка будут в ТОПовом состоянии лет 10