17-летний подросток сорвался с крыши недостроя и получил тяжелые травмы | ZI.ua
Акция закончилась

В Харьковской области подросток сорвался с крыши и получил травмы

26 июня 2019, 18:33 | Происшествия 2361
Поделиться:
В Харьковской области подросток сорвался с крыши и получил травмы
17-летний подросток сорвался с крыши недостроя и получил тяжелые травмы

В Харьковской области на территории недостроенного спортивного комплекса нашли юношу с многочисленными переломами ребер и пробитыми легкими.

Об этом сообщили на странице «Часопис» в соцсети Facebook.

В сообщении говорится, что парня обнаружили около 21:20 25 июня. Сотрудники экстренной медицинской помощи эвакуировали пострадавшего и доставили в больницу.

«17-летний подросток гулял вместе с товарищем в центральном парке. Затем ребята решили развлечься на территории недостроенного спорткомплекса. Парень забрался на третий этаж, но не удержался и сорвался вниз», – сообщили в полиции.

В результате этого ЧП парень получил тяжелые травмы. Несовершеннолетнего доставили в харьковскую больницу и прооперировали, сейчас его состояние оценивают как стабильное. Полиция выясняет все обстоятельства инцидента.

Ранее мы писали, что в Днепропетровской области подросток во время селфи упал в карьер и погиб. Также недавно в Киеве произошел несчастный случай. Трое строителей, которые делали замеры одного из зданий, упали с лесов. Двое пострадавших были доставлены в больницу.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии