В Кривом Роге подросток во время селфи упал в карьер и погиб | ZI.ua
Акция закончилась

В Днепропетровской области подросток во время селфи упал в карьер и погиб

20 мая 2019, 18:09 | Происшествия 2856
Поделиться:
В Днепропетровской области подросток во время селфи упал в карьер и погиб
Водолазы ищут погибшего парня

В городе Кривой Рог (Днепропетровская область) при попытке сделать селфи над затопленным гранитно-рудным карьером в Покровском районе города погиб 13-летний подросток, его ровесница, которая находилась с ним, госпитализирована.

Об этом 20 мая сообщили в ГСЧС области.

Отмечается, что трагедия произошла накануне вечером. На прогулке во время фотографирования подростки сорвались со скалы над карьером. Мальчик ударился головой о камни и упал в воду без сознания.

«Тело утонувшего на глубине пяти метров и на расстоянии трех метров от берега достали водолазы. Девочка с многочисленными ушибами и переломом левого локтя доставлена в травматологическое отделение Криворожской больнице №8. Медики оценивают ее состояние как тяжелое», – говорится в сообщении.

Напомним, ранее  мы писали о том, что в Большом каньоне (США) погиб турист при попытке сделать селфи, мужчина споткнулся и упал с 300-метровой высоты.

Также недавно в Харьковской области молодой человек вместе с друзьями фотографировался на железнодорожном мосту. По неосторожности  он сорвался и упал на землю. Подросток остался жив, однако получил травмы. 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии