Новости Дружковки: В ПК «Этюд» состоится областной фестиваль-конкурс «Таланты многодетной | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке состоится областной фестиваль-конкурс «Таланты многодетной семьи»

10 ноября 2019, 08:03 | Инициатива | Дружковка 2121
Поделиться:
В Дружковке состоится областной фестиваль-конкурс «Таланты многодетной семьи»
Иллюстративное фото

25 ноября в 11:00 в Дружковке в ПК «Этюд» состоится областной фестиваль-конкурс «Таланты многодетной семьи». Об этом сообщает пресс-служба ДонОГА.

Участники фестиваля - дети из многодетных семей в возрасте от 7 до 16 лет. Участие может быть индивидуальным или коллективным. 

Целью мероприятия является возрождение и популяризация культурных и моральных ценностей семьи, возрождение и сохранение народных, семейных традиций и исторического наследия. Организатором является управление семьи, молодежи и массовых мероприятий национально-патриотического воспитания Донецкой областной государственной администрации.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Вокальное искусство», «Патриотическая песня», «Хореография», «Музыкальное исполнение», «Изобразительное искусство», «Художественное и авторское исполнение», «Оригинальный жанр», «Декоративно-прикладное искусство». 

Жюри фестиваля состоит из профессионалов в своей отрасли (сотрудничество с управлением культуры). Общее количество участников 50 детей. Продолжительность проведения мероприятия ориентировочно 4:00. Для детей запланировано мобильное питание.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии