В Киеве могут ограничить движение транспорта из-за приезда премьер-министра ОАЭ | ZI.ua
Акция закончилась

В ближайшие дни в Киеве могут ограничить движение из-за визита премьер-министра ОАЭ

22 июля 2019, 13:02 | Официально 3981
Поделиться:
В ближайшие дни в Киеве могут ограничить движение из-за визита премьер-министра ОАЭ

В ближайшие несколько дней в Киеве может быть ограничено движение транспорта в связи с визитом премьер-министра Объединенных Арабских Эмиратов. Такое сообщение сделало УНН со ссылкой на Управления государственной охраны (УГО).

«Обращаем внимание жителей и гостей Киева на то, что 21–24 июля возможны временные незначительные ограничения дорожного движения в столице в связи с визитом в Украину И. В. Шейха Мохаммеда Бин Рашида Аль Мактума, вице-президента и премьер-министра ОАЭ, правителя Эмирата Дубай», — указано в сообщении ведомства.

Также в УГО отмечают, что в соответствии с Законом Украины «О государственной охране органов государственной власти Украины и должностных лиц» и Положения о Государственном Протоколе и Церемониале Украины, который был утвержден Указом Президента Украины от 22 августа 2002 года № 746/2002, главы иностранных государств, правительств, парламентов и международных организаций, которые прибывают в Украину с рабочими визитами, должны получать государственную охрану.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии