Славянский Университет готов принять студентов в Днепре | ZI.ua
Акция закончилась

Университет из Славянска переехал в Днепр

16 августа 2022, 18:46 | Официально | Славянск 4071
Поделиться:
Университет из Славянска переехал в Днепр

Администрация и структурные подразделения Донбасского государственного педагогического университета обеспечивают организацию образовательного процесса на базе Днепровского национального университета имени Олеся Гончара. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой областной ВА.

Университет продолжает функционировать по всем направлениям деятельности. В Днепр переехали около 90 научно-педагогических работников во главе с ректором, вспомогательный персонал, работники хозяйственной части, а также более 100 студентов.

Частично вывезен в Днепр архив и учебно-методическое обустройство.

Заместитель председателя облгосадминистрации Юлия Костюнина с рабочим визитом посетила два временно перемещенных в г. Днепр учебные заведения: Донбасский государственный педагогический университет и обособленное структурное подразделение Горловского института иностранных языков. Она пообщалась с персоналом и педагогическим коллективом учебных заведений, ознакомилась с ходом вступительной кампании.

Для оказания помощи поступающим в 2022 году в Донбасском государственном педагогическом университете создан Консультационный центр.

Напомним, в НМТ константиновские выпускники продемонстрировали высокие показатели.

Тем временем, сегодня ночью Славянск снова был под обстрелом


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ