Украинки завоевали три медали на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике | ZI.ua

Украинки завоевали три медали на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Париже

17 сентября 2019, 13:15 | Спорт 2301
Медалистка Анастасия Бачинская

После того, как в Венгрии побывал один состав нашей национальной команды, в столицу Франции прибыли другие исполнители. Анастасия Бачинская и Диана Варинская стали призерами в упражнениях на бревне. Бачинская с результатом в 13,300 балла завоевала серебряную медаль, а Варинская, набрав 13,200 балла, стала третьей и забрала бронзу.

Но, помимо этого, Диане удалось подняться и на вершину пьедестала – в вольных упражнениях наша соотечественница показала результат 13,450 балла.

Отметим, что также в финалах выступали Варинская (восьмая на брусьях), Бачинская (шестая на брусьях), Евгений Юденков (четвертый на брусьях) и Владислав Грико (пятый на брусьях).

Напомним, что американка Байлз первой в истории удачно выполнила двойное сальто назад с двумя винтами.

Ранее мы сообщали о трудной победе Шахтера над Зарей.