Uber перестанет обслуживать пассажиров с низким рейтингом | ZI.ua
Акция закончилась

Uber перестанет обслуживать пассажиров с низким рейтингом

30 мая 2019, 17:24 | Бизнес 2031
Поделиться:
Uber перестанет обслуживать пассажиров с низким рейтингом
Uber запретит поездки пассажирам с низким рейтингом

Пассажиры, пользующиеся услугами Uber, чье поведение расценят как некорректное, могут лишиться прав на поездки через приложение.

Об этом сообщили в компании.

Нарушением правил будет считаться, например, неряшливость клиента – если он будет оставлять после себя мусор в машине. Или попытки принудить водителя ехать с нарушением скорости. За это пассажиру будет присваиваться водителем низкий рейтинг.

Клиенты приложения в США и Канаде, которые часто попадают в отрицательный рейтинг, будут получать уведомления о том, что им могут отказать в доступе к услугам.

«Уважение – улица с двусторонним движением», – подчеркнули в Uber.

Ранее сообщалось, что Uber совместно с австралийской туристической компанией Tourism Queensland анонсировали подводное такси. Также недавно в Киеве презентовали сервис совместных поездок Uber Shuttle. Uber Shuttle – это новый сервис для совместных ежедневных поездок. Заказывая поездку Shuttle в приложении, пользователь резервирует место в микроавтобусе, который следует по заданному маршруту. Цены на поездки начинаются от 15 гривень. На данный момент Uber Shuttle доступен в Каире (Египет) и Монтеррее (Мексика).



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии