Жителям Краматорска предлагают сменить городские топонимы | ZI.ua
Акция закончилась

У жителей Краматорска есть возможность повлиять на выбор названия улиц города

30 января 2023, 17:57 | Инициатива | Краматорск 1911
Поделиться:
У жителей Краматорска есть возможность повлиять на выбор названия улиц города

Краматорская городская военная администрация предлагает жителям города присоединиться к общественному обсуждению по переименованию улиц города. Об этом говорится в официальном сообщении в соцсетях местных властей.

Предложения (замечания) можно подавать в письменной форме до 14.02.2023 включительно. Отправлять их нужно по электронной почте с указанием фамилии, имени, отчества и адреса гражданина. Анонимные предложения не рассматриваются.

Свои предложения жителям Краматорской громады предлагают посылать по электронному адресу Управления по гуманитарным вопросам Краматорского городского совета [email protected]; в письменной форме – по адресу 84301, г. Краматорск, ул. Юбилейная, 44 или посредством электронной формы.

Общественное обсуждение происходит в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Украины от 24.10.2012 года №989 «Об утверждении порядка общественного обсуждения при рассмотрении вопросов о присвоении юридическим лицам и объектам права собственности, за ними закреплены, принадлежащим объектам права собственности физическим лицам, имен (псевдонимов) физических лиц, юбилейных и праздничных дат, названий исторических событий».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии