Покровскую РГА возглавил бывший налоговик | ZI.ua
Акция закончилась

У Покровской райгосадминистрации – новый руководитель

27 января 2020, 15:00 | Официально | Покровск 4155
Поделиться:
У Покровской райгосадминистрации – новый руководитель

Покровскую районную государственную администрацию возглавил Андрей Александрович Бондаренко. Об этом сообщается в Распоряжении Президента Украины Владимира Зеленского №40/2020-рп от 25 января 2020 года.

«Призначити Бондаренка Андрія Олександровича головою Покровської районної державної адміністрації Донецької області», – говорится в документе.

Напомним, что ранее Андрей Бондаренко работал а Главном управлении Государственной фискальной службы в Донецкой области.

Подробнее о нем написал на своем Telegram-канале народный депутат Украины Алексей Гончаренко.

Он проинформировал, что на сайте НАБУ размещена декларация Андрея Бондаренко. Он зарегистрирован в Донецке, а фактически проживает в Мариуполе. Работал в фискальной службе – годовую декларацию 2018 года заполнял, как заместитель начальника отдела ГУ ГФС в Донецкой области.

Члены семьи – жена Марина Бондаренко и сын Мирослав.

Они владеют квартирой площадью 60,6 кв.м в Донецке. Андрей Бондаренко задекларировал автомобіль Volkswagen Jetta 2014 года выпуска, который принадлежит третьему лицу. 

В прошлом году совокупный доход семьи Бондаренко составил 254 066 грн., в том числе, зарплата, полученная Андреем Александровичем в фискальной службе – 216 817 грн.

Андрей Бондаренко также задекларировал средства наличными в размере 18 700 долларов.

Ранее мы сообщали о коллегии Покровской РГА.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии