На коллегии Покровской РГА говорили о правопорядке, военном учете и о работе с обращениями | ZI.ua
Акция закончилась

На аппаратном совещании и коллегии в Покровской РГА рассмотрели наиболее актуальные вопросы наступившего года

27 января 2020, 12:50 | Официально | Покровск 1263
Поделиться:
На аппаратном совещании и коллегии в Покровской РГА рассмотрели наиболее актуальные вопросы наступившего года
Во время заседаний

В зале заседаний Покровской райгосадминистрации и. о. ее председателя Татьяна Радченко провела расширенное аппаратное совещание и коллегию РГА, в которых приняли участие сельские и поселковые головы Покровского района, руководители структурних подразделений и представители других учреждений и организаций админтерритории.

В начале заседания руководители района поздравили всех присутствующих со Днем Соборности Украины.

На расширенном аппаратном совещании заслушали вопросы о кадровых изменениях в РГА; о состоянии правопорядка и противостояния преступности на территории Покровского района за 2019 год; о состоянии военного учета и бронирования в исполкомах сельских и поселковых советов, на предприятиях и в организациях админтерритории в минувшем году и меры по их улучшению в 2020-м; о взаимодействии органов местного самоуправления со средствами массовой информации.

На коллегии райгосадминистрации обсудили: ход выполнения распоряжения главы РГА от 26.01.2018 года № 98/5-18 «Про затвердження Плану заходів з реалізації у 2018-2020 роках регіональної Програми розвитку освіти: «Освіта Донеччини в Європейському вимірі 2017-2020 роки» за 2019 рік» и итоги работы с обращениями граждан и выполнение требований Указа Президента Украины от 07.02.2008 году № 109 «Про першочергові заходи щодо забезпечення реалізації та гарантування конституційного права на звернення до органів державної влади та органів місцевого самоврядування» в райгосадминистрации за 2019 год.

Ранее мы сообщали о праздновании Дня Соборности Украины в Покровском районе.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии