Новости Славянска: во время пожара в частном доме погиб 3-летний малыш | ZI.ua
Акция закончилась

Трехлетний ребенок погиб во время пожара в Славянске

1 декабря 2021, 17:34 | Происшествия | Славянск 4971
Поделиться:
Трехлетний ребенок погиб во время пожара в Славянске

Сегодня, 1 декабря, около четырех часов дня в службу спасения поступила информация о пожаре, который произошел на улице Салтыкова-Щедрина в Славянск. Подробности инцидента рассказала на своем официальном сайте опубликовала пресс-служба ГСЧС в Донецкой области.

Огнеборцы, которые прибыли на место инцидента, установили, что горит частный жилой дом. До прибытия отряда спасателей соседи вынесли на свежий воздух мальчика 2018 года рождения, а уже спасатели приступили к реанимационным мероприятиям ребенку. Затем медики, которые прибыли на место инцидента несколько позже, присоединились к оказанию помощи, но, к сожалению, в 16:41 была констатирована смерть малыша.

После дополнительного обследования матери ребенка медики поставили ей предварительный диагноз - отравление продуктами горения и женщина была госпитализирована в терапевтическое отделение местной больницы.

Пожар удалось локализовать в 16:16 и полностью ликвидировать спустя еще 24 минуты, в 16:40. Сейчас причина пожара устанавливается соответствующими специалистами.

На борьбу со стихией от Главного управления привлекались бойцы шестого государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления в количестве 10 человек личного состава и двух единиц техники.

Трехлетний ребенок погиб во время пожара в Славянске


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии