В Мариуполе призошло убийство | ZI.ua
Акция закончилась

Стрельба в Мариуполе: в полиции показали видео задержания стрелявшего

15 июля 2019, 23:37 | Происшествия | Мариуполь 6393
Поделиться:
Стрельба в Мариуполе: в полиции показали видео задержания стрелявшего

На днях в Мариуполе конфликт водителей на одной из улиц города закончился стрельбой. Сегодня стало известно, что стрелявшему сообщили о подозрении в совершении умышленного убийства.

Как рассказали в Центральном отделе полиции, ранение оказалось несовместимым с жизнью, и мужчина скончался в больнице.

Кроме того, в сети Facebook на странице Патрульной полиции Донецкой области появилось видео с момента задержания стрелявшего.

Напомним, что патрульные получили сообщение о стрельбе и, прибыв на вызов, заметили автомобиль, за рулем которого сидел человек без сознания. Инспекторы сразу вызвали скорую и начали оказывать пострадавшему доврачебную помощь.

В это же время свидетели сообщили, что стрелявший был на автомобиле ГАЗ серебристого цвета. Экипаж передал информацию по радиостанции, и через несколько минут коллеги обнаружили похожий по описанию автомобиль. Водитель авто ушел в неизвестном направлении.

При осмотре прилегающей территории экипаж заметил похожего по ориентировке мужчину и задержал его. Задержанный сразу признался, что он причастен к стрельбе. Он выстрелил в потерпевшего три раза, после чего выбросил орудие убийства неподалеку.

Читайте также: Мариупольцев просят помочь в поиске мужчины, который скрывается от суда.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии