К тушению многочисленных пожаров в Торецке привлекли спасателей из Константиновк | ZI.ua
Акция закончилась

Спасатели Торецкого и Константиновского гарнизонов несколько раз тушили пожары после обстрелов

9 июня 2023, 13:57 | Происшествия | Торецк 1827
Поделиться:
Спасатели Торецкого и Константиновского гарнизонов несколько раз тушили пожары после обстрелов

За прошедшие сутки россияне несколько раз били по Торецку. В результате обстрелов возникли пожары, к ликвидации которых привлекались спасатели Константиновки.

Утром под удары попала городская больница и здание предприятия. Прибывшие на место обстрела спасатели 22 государственного пожарно-спасательного отряда ликвидировали пожары на общей площади 24 кв. м.

Через несколько часов в результате повторного обстрела городской больницы произошло возгорание здания. На месте пожара работали спасатели Торецкого и Константиновского гарнизонов, ликвидировавших пожар на площади 300 кв. м. 

После обеда попадания пришлось в постройку одного из предприятий города. На месте обстрела спасатели Торецкого и Константиновского гарнизонов ликвидировали пожар на площади в 200 кв. м. 


Ночью вражеский снаряд попал на территорию частного домовладения. К месту происшествия отправились спасатели Торецкого гарнизона, которые ликвидировали пожар на площади 60 кв. м. 

Также спасатели Донетчины тушили огонь на территории частного домовладения в с. Карловка Покровского района. На место происшествия выехали спасатели 61 государственной пожарно-спасательной части. По прибытию было установлено, что в результате обстрела загорелась хозпостройка. Пожар был ликвидирован через 15 минут на площади 15 кв. м. От Главного управления привлекалось 7 человек личного состава и 2 единицы техники. 

В целом, за прошедшие сутки, спасатели Донетчины ликвидировали 11 пожаров на территории области, шесть из которых возникли в результате вражеских обстрелов.





Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии