МВД области: Преступность на Донбассе снизилась из-за введения наружных | ZI.ua
Акция закончилась

МВД области: Преступность на Донбассе снизилась из-за введения наружных нарядов

9 февраля 2016, 12:45 | Инициатива 3231
Поделиться:
МВД области: Преступность на Донбассе снизилась из-за введения наружных нарядов

Генерал провел совещание с личным составом Славянского отделения полиции и определил первоочередные задачи в работе подразделения

В ходе рабочей поездки на север области начальник полиции Донетчины проинспектировал старт работы ГБРов в Краматорске и Славянске. Генерал провел совещание с личным составом Славянского отделения полиции и определил первоочередные задачи в работе подразделения.

Сегодня в 08:00 ГБРы выехали на улицы Краматорска и Славянска на круглосуточное дежурство.

Генерал проверил организацию работы групп быстрого реагирования, их оснащение, связь с дежурной частью.

«В Донецкой области фиксируется снижение уровня преступности благодаря работе наружных нарядов. Сегодня охрана публичного порядка в городах усилена группами быстрого реагирования, пешими и автопатрулями, а также увеличен контроль на блокпостах, в пунктах пропуска», - отметил Вячеслав Аброськин.

Начальник Главного управления Национальной полиции в Донецкой области провел рабочее совещание с личным составом Славянского отделения полиции.

Речь шла о нарушении служебной дисциплины и законности сотрудниками подразделения. Генерал подчеркнул, что сегодня никто не будет укрывать нарушения, совершенные правоохранителями. Отдельные негативные факты в работе личного состава перечеркивают то доверие населения, которое достойной службой ежедневно зарабатывают сотни полицейских Донецкой области.

Перед исполняющим обязанности начальника Славянского отделения полиции Алексеем Бурсаком поставлены ряд задач: провести внутреннюю переаттестацию среди сотрудников криминальной полиции, обеспечить эффективную борьбу с преступностью, провести комплексную отработку города и района, а также оптимизировать работу блокпостов и, таким образом, восстановить доверие жителей к полиции.

Славянское отделение полиции ГУНП
в Донецкой области

dn.npu.gov.ua


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии