Новогоднее настроение предлагают по любой цене | ZI.ua
Акция закончилась

Сколько стоит новогоднее настроение в Константиновке

18 декабря 2020, 11:22 | Мир и человек, Досуг | Константиновка 3807
Поделиться:
Сколько стоит новогоднее настроение в Константиновке

Еще за две недели но Нового года во всю начали работать елочные базары в городе. Стройную и не очень сосенку можно купить в любом районе. Но цены, мягко скажем, не очень привлекают покупателей.

Небольшее зеленое деревце стоит 150 гривень (дешевле найти сложнее). И чем выше и пушистее елочка, тем дороже стоит – до 500 гривень. Вот и покупателей пока немного.



А вот новогоднюю атрибутику берут неплохо. Цены на нее не повышаются уже несколько лет. Яркий, разноцветный дождик стоит от четырех гривень, более пушистый (лапша) - 14 гривень.



Стоимость шаров колеблется от трех грн (самые мелкие) до 40 грн, гирлянд много в ассоритименте по цене от 55 гривень. И все продавцы предлагают большой выбор символов будущего года –бычков.



Они разного размера, и стоят по-разному – от 30 грн. Константиновцы подходят, рассматривают эту красоту, но, в основном, ограничиваются небольшими приобретениями.

 Ведь надо деньги на продукты оставить. Судя по опросу горожан, на Новогодний стол, по мере возможности, люди денег не жалеют, следуя принципу: как Новый год встретишь, так его и проведешь.

Читайте также о каких подарках мечтают наши дети.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии